наверх

Новости ФК Локомотив Москва
8 1 096
 
+11

Игорь Денисов сыграет за молодежный состав

 
Полузащитник сине-бело-голубых Игорь Денисов попал в стартовый состав молодежной команды «Зенита» на матч 10-го тура первенства России против «Локомотива».

Кроме него на поле с первых минут выйдут Максим Рудаков, Степан Ребенко, Андрей Иванов, Дмитрий Чертищев, Дмитрий Чистяков, Павел Могилевец, Овидиус Вербицкас, Евгений Марков, Дмитрий Богаев и Данила Ящук.

Напомним, что Денисов тренируется с командой Анатолия Давыдова по решению руководства клуба.

«Зенит-ТВ» покажет матч против «Локомотива» в прямом эфире.
фото Новость опубликовал
Бульба
fc-zenit.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото Бульба
значит за основу играть не будет)
2
фото Бульба
Локо-ТВ опять сосет???
1
фото НЕОЛ
Темнят бомжи , следы запутывают . На всякий случай неплохо было бы его сломать немного . bw
1
фото slotvint
Зачем???лучше сразу ноги оторвать и никогда проблем не создаст
1
фото НЕОЛ
Я не настолько кровожаден , хотя ... bw
1
фото kazak777
ахах точно точно) на всякий пожарный стоит немного)
фото НЕОЛ
"Александр Кержаков возвращен в основной состав ФК "Зенит" http://rsport.ru/football/20120928/619745210.html
фото LOKO 747
И где же обещанные трансляции молодежки по Локо-ТВ? Я нисколько не удивлен.
Смородская - трепло.
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0