наверх

Новости ФК Локомотив Москва
15 1 967
 
+12

Онлайн. «Зенит» - «Локомотив». Молодежные составы

 
Онлайн. «Зенит» - «Локомотив». Молодежные составы
Сегодня в Санкт-Петербурге «молодежка» «Локомотива» в 10-м туре первенства России встречается с «Зенитом». Начало матча – в 14:00.

Официальный сайт проведет текстовую трансляцию игры. Также за ее основными событиями вы сможете следить в официальном микроблоге в Твиттере.

Состав нашей "молодежки": Фильцов, Зуйков, Цвейба, Беляев, Мустафин, Закускин, Подберезкин, Саламатов, Хартияди, Дубчак, Муллин.

Запасные:
Воробьев, Бурнаш, Лысцов, Смирнов, Калинский, Кирисов, Турик.
фото Новость опубликовал
OloLOKO
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (15)

свернуть ответы
фото OloLOKO
есть видео-трансляция,правда на сайте бомжей
фото НЕОЛ
Отлично - спасибо ! Не побрезгую бомжовым сайтом ради такого дела ! ag
2
фото НЕОЛ
Орлов губы разминает : "Хартияди" с трудом одолел . Старый мозготрах . ag
3
фото ivan-k052me
наши гОООООЛЛЛЛ!!!!
фото ivan-k052me
бомжы уже два гола забили))))один себе а один нам!!!! 1:1
1
фото Artur-Dobro
у бомжей 27 номер хорош! Уверенно так играет!
Надо за этим парнем последить... думаю будущая звезда!
фото gariii
разрыв сократился
фото slotvint
победа!!!!
2
фото 2ron
Победа. главное основа также сыграла и победила
1
фото НЕОЛ
Автогол и два пенальти ? Пожалей Орлова - он от такого прямо в кабине дуба даст ! Будем милосердными - пусть так же , но с игры . ag
1
фото Тайга
Подберезкин и Хартияди понравились,пора в основу!Подберезкин будет хорошим диспетчером,ему надо играть.....,не просрали бы его-уведут!
фото vitek-loko
ребята с победой!!)наконец-то молодежка заиграла))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0