наверх

Новости ФК Локомотив Москва
16
 
-9

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко пропустит предстоящий матч с «Рубином».

 
По информации Sovsport.ru, Роман испытывает проблемы со спиной и не принимал участия в последней тренировке.
фото Новость опубликовал
LOKO THE BEST
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото wjwan
Ндойе и Кайседо заменят.
фото dinar_d7
Кайседо в запасе
фото kelon17
Ну правильно все,нету смысла начинать в трех наминальных нападающих -Кайседо,Обинна и Ндойе.
фото wjwan
Я знал. Не факт, что и Пав вышел бы в основе.
фото 1ccc2ccc
"Локомотив": Крешич, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Ещенко, Тарасов, Тигорев, Самедов, Григорьев, Обинна, Ндойе.
Запасные: Лобанцев, Бурлак, Циглер, Оздоев, Торбинский, Майкон, Кайседо.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди, Натхо, Еременко, Рязанцев, Касаев, Карлос Эдуардо, Дядюн.
2
фото LoKomЭn
не очень состав
2
фото AAG 0013
Че то я проспал всю неделю по ходу :( Глушак где ?
фото Аir
Дисквалифицирован
фото AAG 0013
Спасибо )
фото АР
Пусть восстанавливается...
фото Alvaro
Здоровья.
фото Kostifan
он вчера нахегачился у Перцхалавы)))
1
фото tap23
а Дэнчик Глушаков после сборной отдыхает? или дисквалификация?
фото Asmer
дисквалификация
фото tap23
спасибо)
фото Asmer
Благо, что с нападающими проблем сейчас нет, так что пусть выздоравливает в спокойном режиме.
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0