наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 171
 
+9

«Молодежки» «Локомотива» и «Рубина» начнут в 16:00

 
«Молодежки» «Локомотива» и «Рубина» начнут в 16:00


В пятницу 14 сентября «Локомотив» в матче 8-го тура молодежного первенства России сыграет с «Рубином». Игра пройдет на стадионе «Локомотив-Перово» и начнется в 16:00.

Эту игру вы сможете посмотреть в прямой видеотрансляции (ссылка будет опубликована в новостной ленте сайта в день матча), а за основными событиями встречи следить в официальном микроблоге клуба в Твиттере.

Билеты на матч можно будет получить с 15:00 в кассах стадиона, который расположен по адресу улица Лазо, 17А.

Приходите поддержать команду! Мы ждем вас!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

13 сентября 2012 | 18:11
фото Новость опубликовал
borisbbb
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Buzueff
Пацаны,удачи! Ждём победы! smile4
2
фото stiFF
Вперед Локо, разорвите Рубен aq
1
фото borisbbb
ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД - 2012/2013.

1 ДИНАМО 7 6 0 1 17-5 18
2 СПАРТАК 7 5 1 1 14-6 16
3 ЗЕНИТ 7 5 0 2 16-8 15
4 ЦСКА 7 4 2 1 11-9 14
5 АМКАР 7 4 1 2 9-6 13
6 КУБАНЬ 7 4 1 2 10-10 13
7 ЛОКОМОТИВ 7 3 2 2 22-10 11
8 РОСТОВ 7 3 0 4 10-13 9
9 АНЖИ 7 3 0 4 15-13 9
10 МОРДОВИЯ 7 2 2 3 12-13 8
11 ВОЛГА 7 2 1 4 11-12 7
12 РУБИН 7 2 0 5 10-24 6
фото Marzell
пропускают много..
2
фото Алекс82
динамо надо на молодежку менять
2
фото Бульба
мы уже на 7??????

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2