наверх

Новости ФК Локомотив Москва
2 987
 
+14

«Молодежка» «Локомотива» обыграла «Спортакадемклуб»

 
«Молодежка» «Локомотива» обыграла «Спортакадемклуб»


Паузу в молодежном первенстве, образовавшуюся в связи с играми национальных сборных, тренерский штаб «Локомотива» решил заполнить товарищеским матчем со «Спортакадемклубом».

И хотя «молодежка» в эти дни делегировала нескольких ключевых футболистов в основной состав, смотрелись ребята более чем достойно.

Матч начался для красно-зеленых не лучшим образом: Николай Калинский уже на 2-й минуте встречи срезал мяч в свои ворота. Однако 20 минут спустя полузащитник нашей «молодежки» реабилитировался перед партнерами и сам сравнял счет. А под конец первого тайма Евгений Кирисов вывел вперед свою команду.

После перерыва «Локомотив» продолжил удерживать преимущество, и на 75-й минуте оно реализовалось еще в один гол «железнодорожников».

Никита Саламатов подхватил мяч на чужой половине поля, обошел нескольких соперников и, войдя в штрафную, переиграл голкипера. 3:1 - и «молодежка» в отличном настроении продолжает готовиться к домашней игре с «Рубином».

«Локомотив» - «Спортакадемклуб» 3:1 (2:1)

Голы: Калинский (0:1). Калинский (1:1). Кирисов (2:1). Саламатов (3:1).

«Локомотив»: Воробьев, Серасхов, Цвейба, Ярковой, Зуйков, Поляков, Калинский, Саламатов, Кирисов, Дубчак, Турик.

На замену вышел: Смирнов.
фото Новость опубликовал
EMMLoko
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 997
-41

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0