Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
39
news.sport-express.ru

Да Кошта рассчитывает вернуться в сборную Португалии

Да Кошта рассчитывает вернуться в сборную Португалии
Защитник Мануэл Да Кошта, минувшим летом отданный "Локомотивом" в аренду в "Насионал" считает, что выступление за португальский клуб может помочь ему вернуться в состав национальной команды.


"Рад, что мне предоставился шанс поиграть за португальский клуб. "Насионал" - хороший клуб, который выступит в Лиге Европы и ставит перед собой интересные цели. Это серьезный вызов для меня. Думаю ли я о возвращении в сборную? Такую задачу ставлю, но прежде всего хочу быть полезным клубу",
- цитирует футболиста A Bola.
3
30
добавил: Бульба
А также читайте
Комментарии39
Если заиграет и попадет,вот мы локти кусать будем.
Ответить 2
S
Да Кошта невероятный оптимист
Ответить 2
конечно пусть заиграет... не такой уж он и безнадёжный
Ответить 6
Если он будет играть так же,как у нас в конце 2011 года,то о сборной Португалии может даже и не мечтать.
Ответить
L
если он попадет в зборную то я тоже попаду в зборную бразилии
Ответить 1
уверен, у тебя тоже шансы есть
Ответить
Осталось только стать черным:D
Ответить
ну не вместо Пепе конечно, но Алвеш не намного лучше мне кажется.
Ответить
Ему желаю удачи!
Ответить
Пожалуйста,тренер сборной Португалии,выпусти его в старте на матч со сборной России! Тогда Керж хет-трик оформит,потому что бороться ему по сути будет не с кем
Ответить 5
A
да какая сборная? вы вспомните все его срезки и фолы..... ему просто нужно завершить карьеру...
Ответить
Разве что во ВТОРУЮ сборную Португалии.
Ответить
Главное стараться,а то,что есть такое желание - молодец,удачи.
Ответить
пепе,алвеш и роланду-хорошие защитники
Ответить
Шансы всегда есть.
Ответить
R
Насьональ не попал в Лигу Европы...он гонит))
Ответить
M
Дай Бог чтоб заиграл,и они его у нас выкупили !!!
Ответить
В сборную Португалии по прыжкам в высоту.
Ответить 1
Ппц Яна Тигорева Грузины сломали
Ответить 1
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! нет только не это (
Ответить
белорусс на Чемпе отписал - "Тигорева жаль...вроде серьезная травма"... больше ничего не знаю (
Ответить
ясно,плохая новость для нас=(
Ответить 1
Полузащитник "Локомотива" Ян Тигорев получил повреждение в матче Грузия - Белоруссия и был заменен по ходу второго тайма. К счастью, опасения по поводу рецидива травмы, которая оставила его на год вне футбола, не подтвердились. Как сообщает в своем твиттере журналист Дмитрий Градиленко, у Тигорева ушиб голени.

- Болельщикам "Локомотива" сообщаю, что у Тигорева ушиб голени. С коленом все в порядке. Будем надеяться к Рубину оживёт - Магу уже видеть тошно ...
Ответить 1
- Болельщикам "Локомотива" сообщаю, что у Тигорева ушиб голени. С коленом все в порядке. Будем надеяться к Рубину оживёт - Магу уже видеть тошно ...

+100500 ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Ответить 1
За что купил - за то продал ! . Сам очень надеюсь ..! Вроде , по слухам , ситуация подтверждается : травма не серьёзная ...
Ответить
Ну да, с Тигоревым поспокойнее как-то...
Ответить
Надо дать ему шанс!
Ответить