28

+15

Чемпионат России: Локомотив 2:0 Амкар

Амкар - Локомотив
Локомотив благодаря голам Алиева и Майкона нанес поражение перскому Амкару со счетом 2:0.

Чемпионат России 11-й тур:
Локомотив – Амкар – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Алиев (17), 2:0 – Майкон (79).

Локомотив: Гильерме, Илич, Асатиани, Баша, Янбаев, Тарасов (Глушаков, 59), Дуймович, Гатагов (Смольников, 90), Алиев, Сычев, Траоре (Майкон, 73).

Амкар: Нарубин, Федорив (Гаглоев, 38), Попов (Калашников, 24), Новакович, Гаал, Коломейцев, Померко, Пеев, Гришин, Вито, Бурмистров (Садиков, 80).

Предупреждения: Померко (45+1), Тарасов (46).

Комментарии болельщиков (28)

фото RihNavy
Майкон первый мяч за Локо... отлично)))
фото j.r.r
Ну чтож во втором тайме игра понравилась. Илич я считаю вполне заменил Кузьмина.
фото 0nl1ne
больше над забивать
фото данияр01
Хорошая игра только у амкара резерв
фото j.r.r
Траоре сыграл как всегда, а именно - никак. Такое ощущение, что играли вдесятером. А Майкон молодец. На этот раз он показал, что может играть лучше. Гол конечно в большей степени заслуга Рената и Сычёва, но то, что он наконец оказался в нужное время в нужном месте радует и дарит надежду... В общем все сыграли хорошо. Но чтобы претендовать на чемпионство, надо играть ещё лучше. После перерыва я думаю я и этого дождусь
Гатагов шикарно играл)))
фото j.r.r
tema lokomotiv23,
А точно Алана забыл отметить. Отличный матч. Похоже он наконец становится игроком основы
фото fedja306
отличная игра на фоне невнятной пермяков. выручил алиев, старался сычёв, хорошо смотрелись илич и гатагов ((
фото Юльчик
Гатагов Аланчик,вот это игра наконец-то вернулся,Хотьт и незабил это не важно,уже матч красивый провёл,после 80 минуты играл так как-будто,только минуты 2 прошло резвый парень,уважаю..Эх Аланчик лапочка и милашка....
1
фото =DoSiA=
c победой всех)
фото локобой
Гильерме лучший
фото madball
всем привет. с победой! об сыче: сколько раз видел и слышал как ругают димана. мне видимо повезло не видеть игр когда он играл спустя рукава. честно? я ни разу не видел этого. этот пацан БОЕЦ. помню ещё с ЧМ-02 его слёзы после матча с японцами. я понял что он живёт футболом. ну как и мы впрочем) Об игре: хотя сегодня амкар играл можно сказать 2-м составом победы это не умаляет. не понравился траоре, играющий больше на публику а точнее на внимание со стороны палыча. пример: сыч вбегает в штрафную, все закрыты, не видет дальнейшего развития и бьёт по воротам. и тут траоре разводит руками, мол чё ты мне на ногу его не положил? диман молодец, я бы зубы повыбивал а он держится. почему ринат бежит вперёд, открывается? они с димкой не лентяи и знают что атаку надо развить и закончить. видели как замена тр. на майку поменяла игру? сразу появилась гармония в команде. и майка бежал до конца а не встал с рапростёртыми руками, поэтому гол забил. палыч увидел не гол а игру и сразу успокоился. сегодня все молодцы были перечислять не буду. отметил троих потому что была комбинация, а это уже командные действия.