наверх

Новости ФК Локомотив Москва
4
 
+13

Приводите ребенка в школу «Локомотива»!

 
Дорогие родители!

31 августа в 17:00 в футбольном манеже под куполом на территории стадиона «Локомотив» (№23 на схеме) пройдет отбор юных футболистов с 2001 по 2007 года рождения в одну из лучших футбольных школ России – Академию «Локо».

В распоряжении наших учеников четыре футбольных поля, крытый манеж, тренажерный зал, легкоатлетический комплекс и площадка для игровых видов спорта. Все ребята получают специальное спортивное питание, качественное медицинское сопровождение и экипировку. Кроме этого, мы уделяем большое внимание не только футболу, но и образованию юных игроков.

На просмотре при себе вам необходимо иметь спортивную форму (шорты, футболка, обувь по желанию, в манеже постелено искусственное травяное покрытие) и ОБЯЗАТЕЛЬНО медицинскую справку (обычная, от педиатра, что мальчик здоров).

Внимание: ребята старше указанного возраста, а также те, у кого не окажется мед. справки, к отбору допущены не будут.


Приводите своих детей в школу «Локомотива»! Мы ждем вас!
фото Новость опубликовал
Lokomoskva96
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Леха
Удачи кто поступит
2
фото Pain
Когда то я тоже хотел, но 11 лет назад профукал своё счастье...)
1
фото bsa87
Ага приводи, забыли сказать еще приноси за спиной денег мешок что бы мы на него посмотрели для начала!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+3

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0