наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13 1 470
 
+15

Легионеры «Локо» - в сборных

 
Легионеры «Локо» - в сборных

Несколько легионеров «Локомотива» получили приглашения в свои сборные на августовские товарищеские матчи.

Хорватский защитник Ведран Чорлука будет готовиться к матчу со Швейцарией, полузащитник Ян Тигорев попал в состав сборной Белоруссии на игру с Арменией, а сенегальский нападающий Даме Н’Дойе в составе своей национальной команды пройдет подготовку к матчу с Буркина-Фасо. Кроме этого, в расширенный состав сборной Словакии, играющей с Данией, попал защитник Ян Дюрица.
фото Новость опубликовал
Andrey__10
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото Бульба
не густо!
фото Andrey__10
но и не пусто!
фото Бульба
пусто никогда не было, а гуще было!
1
фото Marzell
Сапатера, Майкона и Гилерме вряд ли возьмут когда-нибудь, хоть и хорошие игроки. Обинна с Кайседо за сборные играют.
А Крешич этот - непонятно что из себя представляет
Итого: 4 лега вне своих сборных из 10. Пойдет, учитывая, что двое из них - бразильцы, а один - испанец.
3
фото LIONHEART
Правильно мыслиш!
фото Джамшут
а негеры где
фото EMMLoko
В Нигерии ag
фото kelon17
Майкон,Обинна,Сапатер - где же наши звезды?)
фото CRUSADER
Это у нас они звёзды.
1
фото kelon17
Согласен.
фото bsa87
Всех разобрали!
фото Buzueff
Да положить на сборные,пусть здесь забивают!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2