Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
58
news.sport-express.ru

Чорлука подписал контракт с "Локомотивом"

Как и предполагал "СЭ", защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука подписал контракт с "Локомотивом". Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на четыре года, сумма трансфера составила около семи миллионов евро, сообщает Jutarnij List.

Напомним, что последние полгода Чорлука провел на правах аренды в леверкузенском "Байере", проведя в составе немецкого коллектива 7 официальных матчей. До этого потенциальный новичок "Локомотива" выступал в Англии за "шпор" (2008-2012, 81 встреча, 1 гол) и "Манчестер Сити" (2007-2008, 44, 1). В 2003-2007 права на защитника принадлежали загребскому "Динамо" (61, 7), но сезон-2004/05 он провел в аренде в "Интере" из Запрешича (27, 4).
6 81
добавил: wjwan
А также читайте
Комментарии58
все таки совершилось
Ответить 2
2
Чорлука подписал четырехлетний контракт с "Локомотивом".

Защитник сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» Ведран Чорлука подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом», сообщает Jutarnji List.

Сумма трансфера составила ?7 млн. Последние полгода защитник провел в аренде в «Байере».
Ответить 1
Главное, чтобы Бурлак на лавку не сел.
Ответить 8
p
Слопай ментос, при биличе не сядет
Ответить
не знаю даже.если вместо янбаева?или он центральный?
Ответить
вообще он правый защитник,но может и в центре сыграть,думаю Беляев на банку сядет...
Ответить 2
p
Защитников мало не бывает
Ответить
Продать-то его продали, а на офф-сайте Локо еще не купили!
Ответить 6
Администраторы оф. сайта "Локо" - слоупоки. Давно уж всем известно. А если серьезно, то пока фотосет, возможно мини-интервью.
Ответить
Мне кажется, что на офф-сайте просто не в курсе, что творится в Локо-"трансферы любят тишину"!
Ответить 1
Все троллите, Борисыч. А оф. сайт давно уже тупит
Ответить
Это не тролление, а сарказм, по поводу организации работы в клубе!

Чем отличается:
Администраторы оф. сайта "Локо" - слоупоки.

От:
Мне кажется, что на офф-сайте просто не в курсе, что творится в Локо-"трансферы любят тишину"!

?

Просто службы в Локо не работают слаженно в системе клуба!
Ответить 1
во-первых новость была вчера от перво источника.
во-вторых он правый защитник,который может сыграть центрального или опорника, а янбай у нас играет слева!
Ответить 2
Ждать надо,пока на оф сайте не появится
Ответить 4
Начался второй матч локомотив-локомотив2
Ответить 1
Ну, хоть кто-то может пригодится.
Ответить 1
Чорлука-хороший защитник, но 7 миллионов евро, мне кажеться, многовото
Ответить 1
1. Леви.
2. Дешевле его бы всё равно никто не отдал.
Ответить 4
Цитата: Alvaro
2. Дешевле его бы всё равно никто не отдал.

В Россию-это точно!
Ответить
Да куда угодно. Хоть в тот же "Байер". Учитывая обстоятльства, если 7 - это и завышенная цена, то отнюдь не на много.
Ответить
Я это отметил, потому что как-то смотрел трансферы, за сколько покупают игроков европейцы, а потом тех же игроков покупают наши-минимум в 1,5 раза дороже!

Пример, покупка Кайседо: Леванте выкупил его (по-моему у МС) за 1 млн. евро (или фунтов), а нам продал за 7,5 + 2,5 млн. евро!
Ответить
Кайседо не пример в данном случае. Там изначально договор аренды из "МС" в "Леванте" так составлялся, что "шейхи" посчитали его совсем бесполезным. Они может и хотели потом руку нагреть, когда он стрельнул, да уже поздно было.

А так - да. Оно так и есть. Но с Чорлукой конкретно, опять-таки, не показательно.
Ответить
Но с Чорлукой конкретно, опять-таки, не показательно.

Но ведь он покупается тоже из аренды, а не из стартового состава Тотенхема, хотя и продается Тотенхемом!
Ответить
Отличная новость!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
L
Ещенко(Янбаев)-Бурлак(Дюрица)-Чорлука(Беляев)-Шишкин

Ну ниче так)
Ответить 1
уррррррррррррррррраа
Ответить
еще бы манджукича подписать и супер)))
Ответить 6
Д
Вчера было
https://fclmnews.ru/news/37420-jutarnji-list-chorluka-pereshel-v-lokomotiv.ht
ml
Ответить
Ну теперь попрёт!!!
Ответить