Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
31
fclm.ru

13 июля «Локомотив» сыграет с «Истрой 1961»

13 июля «Локомотив» сыграет с «Истрой 1961»

Определился соперник «Локомотива» по четвертому контрольному матчу на тренировочном сборе в Словении. 13 июля, за день до окончания сбора, «железнодорожники» в городе Словенска Бистрица сыграют с клубом «Истра 1961», выступающем в высшем дивизионе чемпионата Хорватии.

Напомним, что в трех остальных матчах на сборе «Локомотив» сыграет с словенским «Марибором» (4 июля), польским «Шленском» (7 июля) и сербским «Партизаном» (10 июля).

пресс-служба ФК "Локомотив" - Сергей Томилов
22 июня 2012 | 12:05
5 14
добавил: Kostifan
А также читайте
Комментарии31
не плохие спарринг партнеры ,как раз себя почувствовать после отпуска
Ответить
пускай играет но если честно ничего об этом клубе я не знаю
Ответить 1
Я сначала подумал российская из втордива команда =)
Ответить
да да какая та Истра1961
Ответить
Истра — российский футбольный клуб из одноимённого города. С 2008 года выступал во Втором дивизионе, зона «Запад».В сезоне 2012/13 ФК "Истра" участия в первенстве Второго дивизиона не примет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0_(%D1%84%D1%83%D1%82%
D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)
Ответить
K
Это которые со Спартаком на Э.Стрельцова играли в КР)
Ответить
ты че это клуб из Хорватии статью внимателоней читай
Ответить
Ты тупой что ли ?Прежде чем писать почитай переписку ,и не тупи !
Ответить
Вот правильно осознал свою ошибку и молодец
Ответить
#3 lokofan12 Истра — российский футбольный клуб из одноимённого города. С 2008 года выступал во Втором дивизионе, зона «Запад».В сезоне 2012/13 ФК "Истра" участия в первенстве Второго дивизиона не примет.


сыграют с клубом «Истра 1961», выступающем в высшем дивизионе чемпионата Хорватии.

????

Я сначала, по заголовку, тоже удивился-ну и контрольная встреча?!
Ответить 1
Еще один плевальщик ,тебе плевать на то с кем мы будем подготавливать ?
Ответить
не имеет значения
я вообще считаю что этот матч лишний
лучше бы вместо 4 спарингов-3 провели
Ответить 1
сейчас игроков будет много ,нужно попробовать разные сочетания ,проверить игроков всех ,с молодежной команды еще подтянутся ,так что еще один матч точно не помешает !
Ответить
вместо спарингов всегда можно провести двухсторонку или матч против молодёжки или матч против локомотив-2
Ответить
Тащить в словению молодежную команду или Локо-2 чтобы сыграть спарринг ?Минимум глупо !
Ответить
какая словения??
провести двусторонку можно в москве по приезду
Ответить
так они в Словении будут ,а приедут когда они в Моску инфы вроде как нету ,может сразу после словении еще куда подадутся
Ответить
Неплохие спаринги.
Ответить
Жирным то зачем ?эта новость того не заслуживает !
Ответить
K
Я не причем) Вопросы к модератору)
Ответить
Да я вижу что после проверки ее жирным выделили
Ответить
Наконец-то! Я так долго ждал этого матча!!!
Ответить 2
ты серьезно сейчас? Почему?
Ответить
b
1961 это дата рождения игроков команды ag
Ответить 1
K
В Ференцвароше был даже дед какой-то)))
Ответить
нормаль команды!
Ответить