Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
33

Чемпионат России: Зенит 1:0 Локомотив

Чемпионат России Зенит 10
Футбольный клуб Локомотив потерпел уже третье поражение в сезоне, на этот раз подопечные Юрия Семина с минимальным счетом уступили питерскому Зениту.





В центральном матче тура сошлись одни из лучших команд России. Оба клуба считаются претендентами на высшую награду чемпионата России. Матч начался с минуты молчания, связанной с недавним крушением польского самолета под Смоленском. Первая половина тайма осталась за москвичами, но контролируя мяч опасных моментов создано не было. После питерцы перехватили инициативу и ответили двумя опасными атаками, которые чудом не завершились взятием ворот, в первом случае ворота спас Гильерме, во втором Кержаков не сумел попасть в ворота. Ничейный счет был закономерным результатом, однако во втором тайме Быстров, стоящий недалеко от штрафной площади совершенно один, получив пас пробил низом в угол ворот. Мяч попал точно в шестерку. После забитого мяча Зенит прижался к воротам и довел матч до победного конца. 1:0 Локомотив терпит уже третье поражение.

Чемпионат России 5-й тур:
Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва) 1:0 (0:0)

Голы: Быстров ('54).

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан, Денисов (Широков '70), Зырянов, В.Быстров, Данни (Розина '90), Лазович, Кержаков (Хусти '65).

Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Шарлес (Глушаков '46), Дуймович, Тарасов, Одемвинги, Сычев (Смольников '87), Траоре (Майкон '58).

Удаление: Тарасов ('86).
30
2
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии33
O
Идиоты...лучше бы в футбол пошел играть...траоре че вообще за хрен такой? в кубань его обратно...задолбал уже. Майкон хорошо сегодня отыграл.
Ответить
согласен...без алиева 0 и надо выпускать майкона на поле с первых минут вместо траоре
Ответить
меня майкон парадовал боролся хорошо
Ответить
с
да майкон хорошо отыграл
Ответить
k
воще настроение прпало опять 5 6 место
Ответить
меня Траоре бессит он пидар, даже мяч не может обработать, Майкон тоже не очень, так себе, лучше всего отыграл матч Гилерме и Асатини, ну и ещё Дуймович
Ответить
просто ужас! в команде нет такого человека каким был Лоськов! некому завести команду в нужный момент, некому отдать точный пас, да и креатива не хватает! как там Лось в Сатурне?
Ответить
ПИПЕЦ КАК БКДТО БЕЗ АЛИЕВА КОМАНДА НИЧЕГО ЕПТ ПРАВИЛЬНО майкон вперед
Ответить
Да, без Алиева нет голов:((
Ответить
a
=((
когда Алиев выздровит????

Смольников нах выпустили
лучше бы гатагова он бы моменты хоть создал бы!!!!!
Ответить
СКОРО ВЫЗДОРОВЕЕТ РОДОЛЬФО И ВАГНЕРЮ... И ПИ...Ц ВСЕМ!!!!!!!!!!ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Ответить
Срочно надо с нападающими проблему решать Сычева с Траоре в дубль майкона в атаку пусть поднатаскается парень!!
Ответить
а Вагнер помоему сможет сыграть уже с ЦСКА потому что говорили что он уже в середине апреля сможет сыграть, Алиев хоть с ЦСКА сможет сыграть-то?

блин теперь кто заменит Тарасова?
Ответить
Какое бля чемпионство шоколадку нах вам и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!1
ВАГНЕР СМОЖЕТ С ЦСКА СЫГРАТЬ?
Ответить
нет вагнеру еще восстанавливаться ,буду молиться на матч с ЦСКА:)()

next-gen,
ты че упал штоль Сычева нельзя в дубль он там совсем пропадет,а вот траоре да толку больше будет
Ответить
Я не знаю как это можно назвать ! Нельзя проигрывать вот так ну нельзя ! Почему мы так плохо играем? Зачем это лысый негр Траоре ? Почему сразу не выпустили Майкона? Говно а не матч
Ответить
Во-во! В точку!!!!
Ответить
Да че вы все!!!!! первый тайм нормально отыграли....ну а потом лохонулись и будет...
Ответить
Да игра вообще ни о чём была... Во дворе пацаны мяч и то лучше гоняют...
Ответить
Ненавижу этих бомжей! Фуууу! ]:->
Ответить
эх.Скорее бы в состав вернулись Торба,Вагнер,Алиев,Родолфо
Ответить
Траоре ,Одемвингие,Сычева играть в Плэйстэйшин
Ответить
это не игра,это пипец,нападения вообще не было,стыдно!!!!
Ответить
i
ща все поддтянутся,тогда посмотрим че будет
Ответить
олечка
Да че вы все!!!!! первый тайм нормально отыграли....ну а потом лохонулись и будет..
,


если в каждом матче по тайму играть то о чемпионстве можно забить(((( Игра состаит из двух таймов...
Ответить
бдя Быстров не мог промахнуться?"
Ответить
Без Саши Алиева играть локо не будет.... а траоре ящик бананов и обратно в кубань
Ответить
Ну чё вы истерите? Календарь у нас конечно тот ещё, но они ведь к нам тоже приедут.))
Ответить