Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
22

Товарищеский матч: Локомотив 0:1 Мика

Товарищеский матч Локомотив
Футбольный клуб Локомотив провел заключительный контрольный матч против армянской Мики. По взаимной договоренности между клубами встреча прошла в формате два тайма по 35 минут.



Товарищеский матч:
Локомотив (Россия) - Мика (Армения) 0:1 (0:0)

Голы: Монтенегро (60').

Локомотив: Гилерме (Чех), Игнатьев, Сенников, Ефимов (Гатагов), Кузьмин, Глушаков, Тарасов, Шарлес, Минченков, Сычев, Траоре.
26
8
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии22
без сборников я и неожидал другого нормально)))
Ответить
Да всё равно команда слабая должны были выграть. СенсаЦия Траоре не забил.
Ответить
да,команда слабая,должны били на классе пройти.
Ответить
Нужны были соперники посильнее у нас первые 6 туров только из сильных клубов
Ответить
да лан ребята все ок
Ответить
G
Что то наш ЛОКО,не впечетляет.!Состав вроде бы хороший, соперник явно слабей.Может всё дело в подгатовке? Ждём.!!!И верим и в ребят и в Палыча.!
Ответить
p
я уверен на 100 проц.,всё будет путём))))надо просто верить в наш локо!!!!!
Ответить
2ой матч подряд проиграли?
Ответить
p
Ну и чё такого???по мне хоть 10 пускай на сборах проиграют,но в чемпионате вс должно быть на мази......
Ответить
позорно сыграли, конечно, у таких команд надо выигрывать на классе даже на сборах
Ответить
да уж,слабыу команды нас делают,Не радует
Ответить
Не приятный результат,будем надеется,что это обманный манёвр))))))
Ответить
Кажись всем слабым, что-бы при встречи с сильным соперником загнать его в тупик!!!
Ответить
проиграли щас выиграем в чемпионате
Ответить
Ж
Скоро узнаем, что это было - реальная картина силы ЛОКО или обман противников.
Ответить
Палыч решил не заморачиваться и поменял ничего не дающий результат на классный коньяк поменять)))
Ответить
Палыч сделал всё как надо у нас супер календарь , первые 6 матчей все сильные соперники надо побереч парней , а то будет как с Вагнером (
Ответить
сдаю что-то ребята...(((
Ответить
VladLokochampion,
Ты прав чтобы ребята не поломались и было чем ЧЕМПИОНСТВО отметить)))
Ответить