наверх

Новости ФК Локомотив Москва
4 1 474
 
+10

В субботу молодёжь Локомотива отправится на третий сбор

 
В субботу молодёжный состав "Локомотива" отправится на третий предсезонный сбор в Турцию. В ходе сбора команда проведёт несколько спаррингов (соперники в них определятся позже), а в Москву вернётся 7 марта.

Вратари – Евгений Боданов (1992 год рождения), Егор Генералов (1993), Александр Коршунов (1993).

Защитники – Павел Новицкий (1989), Тарас Бурлак (1990), Махмаднаим Шарифи (1992), Василий Самохвалов (1992), Никита Самохвалов (1992), Андрей Семенов (1992), Сослан Гатагов (1992), Алексей Мамонов (1993), Александр Ярковой (1993).

Полузащитники – Алан Чочиев (1991), Илья Миронов (1992), Роман Быков (1992), Магомед Оздоев (1992), Сейт-Даут Гаракоев (1992), Александр Васюков (1992), Даниил Лезгинцев (1992), Алексей Мальков (1993).

Нападающие – Мирлан Мурзаев (1990), Георгий Нуров (1992), Дмитрий Кухарчук (1992), Максим Барсов (1993), Сослан Джиоев (1993), Евгений Смородин (1993).

Кроме того, вместе с "молодёжкой" "Локо" на этом сборе будут тренироваться ещё два футболиста: воспитанник клуба 1990 года рождения Сафронов, восстанавливающийся после травмы, и хавбек Калайджан, находящийся на просмотре.
фото Новость опубликовал
AndreyAndrey
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Monstro
Сослан Гатагов брат алана?
фото LokoZONE
да (Сослан Гатагов родился:29 сентября 1992 г :Гражданство РОССИЯ рост:182см :вес:69-Воспитаник:ФШ Локомотив :Клубная карьера:выступал за школьную команду Локомотива 1992 года рождения)
фото LokoZONE
незашто))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 998
-42

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0