наверх

Новости ФК Локомотив Москва
14 1 343
 
+15

Питер Одемвингие вернулся из отпуска

 
Питер Одемвингие - Локомотив
Сегодня в расположение «Локомотива» в Марбелье прибыл последний из припозднившихся.

Нападающий сборной Нигерии Питер Одемвингие, получивший от главного тренера команды Юрия Семина полторы недели выходных, сегодня в два часа пополудни прилетел в аэропорт Малаги рейсом из Брюсселя и менее чем через час уже заселялся в номер в отеле Don Pepe.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (14)

свернуть ответы
фото ATHF
Все в сборе!))
фото RihNavy
Ну да все))) кроме Родолфо(((
фото 0nl1ne
готовымся терь
фото v1s1on07
ну да почти все...еще Измайлов...у нап какой нибудь)))
фото Ezion
почти все в сборе )))
фото паровоз
Еще Рома на подходе
фото lokomotiv93
Да он нам не нужен,Рома!!
фото korotkoff
lokomotiv93/ а кто нам нужен тогда ?? если не РОма???
фото Host
аршавин нужен ещё :DD
фото Che Guevara
Павлюк точно не нужен!
фото KirMakSer
нужен, Торбинский негодуе баз этого полеца!
фото Ezion
Рома локо нужет у него есть 1 большой + он русский
фото Guru
korotkoff,ты красавчик,ты НАШ,ты настоящий болельщик ЛОКО.! это какието,дети на сайте пишут.!Как скажите нам ненужен Павлюка? А кто тогда? И вобще, Тренеру-Сёмену нужен игрок,а болельщику нет,нестранно,а???
фото korotkoff
Guru/ + спасибо

Я и раньше говорил что если Палычу он нужен, значит он того стоит!!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2