наверх

Новости ФК Локомотив Москва
17 2 379
 
+16

Товарищеский матч: Локомотив 1:0 Спарта

 
Сегодня в 18:00 по московскому времени, футбольный клуб Локомотив сыграл контрольный матч с командой из Чехии. Единственный гол на счету Драмана Траоре.

Товарищеский матч:
Локомотив (Россия) - Спарта (Чехия) 1:0

Голы: Траоре (14').

Предупреждения: Асатиани, Земан.

Локомотив: Чех (Гильерме), Камболов, Асатиани, Дуймович, Янбаев (Кузьмин), Глушаков, Шарлес (Игнатьев), Тарасов, Алиев, Смольников (Драман), Траоре (Минченков).

Спарта: Козачик, Ржепка, Хохенедер, Сус, Кушнир, Куцка, Земан, Вацек, Фольпрехт, Йироуш, Кадлец.


Видео и фотографии с матча на нашем сайте завтра.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (17)

свернуть ответы
фото korotkoff
Локо-Спарта

3-0
фото Ezion
ЛОКО ВЫИГРАЕТ=)
фото Guru
Главное не проиграть и забить.А я смотрю у нас есть спецы,в ставках..?, 4-1.,3-0.!
фото 21
Состав Локомотива:

Чех М.
Камболов Р.
Асатиани М.
Смольников И.
Дуймович Т.
Глушаков Д.
Шарлес Ф.
Тарасов Д.
Алиев А.
Янбаев Р.
Траоре Д.
фото korotkoff
Guru, люблю тотализатор )))

без гелерме думаю счет нужно поменять на 2-1
фото 0nl1ne
2 0 ) сыграем
фото Ezion
гоооооооооооооооооллллллллллллллллллл))))
фото ATHF
И снова Траоре)))
фото Guru
korotkoff,я тоже ставочник.Если будет нужно пиши.А Траоре то,опять забил.Молодчик.
фото ATHF
Глушаков чето тупит, бьет и бьет.. не его эта игра
фото Buffon
Вроде нормально играем

2-1
фото ATHF
все уже 1-0)
фото Ezion
Молодцы а Траоре ваще молодчик
фото Ezion
Локо the best
фото venngrim
молоток траоре!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2