наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 1 547
 
+4

Товарищеский матч: Локомотив 3:1 Геонгнам

 
Товарищеский матч: Локомотив 3:1 Геонгнам
ФК Локомотив одержал вторую победу на сборе в Турции, на этот раз был повержен клуб из Кореи Геонгнам, занявшей 7-е место в корейском чемпионате. Следующий матч Локомотив проведет против Томи в четверг.




Товарищеский матч:
Локомотив (Россия) - Геонгнам (Корея) - 3:1 (2:1)

Локомотив: Чех (Гилерме, 46), Кузнецов, Ефимов (Бурлак, 46), Беляев (Миланович, 46), Павлов, Черевко (Смольников, 61), Чочиев, Шарлес (Концедалов, 46), Смольников (Игнатьев, 46), Полоз, Траоре (Минченков, 46).

Голы: Траоре, 17 (1:0). Павлов, 44 - с пенальти (2:0). Ким Чжу Юн, 45+1 (2:1). Полоз, 81 (3:1).

Видео голов и фотографии с матча вы можете помотреть в разделе видео и фото.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото Guru
что,молчим есть кто в эфире.Хорошая победа.Полоп молодец.А с новичками,то у нас два добротных состава наберётся.!
фото ATHF
Я смотрю Семину Траоре понравился
фото AZ
Полоз точно будет играть в этом сезоне!
фото ATHF
я на это тоже надеюсь, а то получится как Гоаряном(
фото PirozOK
Сколько ему лет?
фото ATHF
Он 91 года рождения, 18 где то..
фото vladyan1994
Молодцы идут по нарастающей!!! Сначало с разницей в один гол выиграли а щас уже в два, жду победы над томью уже в три гола!!!
фото barton76
Хороша и уверенная победа, молодцы!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0