Новости ФК Локомотив Москва
3
 
0

Матч Локомотив - Амкар будет судить Егоров

 
7 ноября (суббота)

"Химки" - "Томь": Е. Турбин, И. Барышников, С. Хральцов (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).

"Ростов" - "Сатурн": В. Безбородов (Санкт-Петербург), Т. Калугин, Д. Мосякин (оба - Москва); делегат - В. Бутенко (Москва).

"Крылья Советов" - "Спартак" М: А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - С. Рощин (Кисловодск).

"Кубань" - "Москва": В. Петтай (Петрозаводск), О. Поглазов (Йошкар-Ола), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

8 ноября (воскресенье)

"Локомотив" - "Амкар": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Харламов (Тобольск); делегат - Г. Жафяров (Москва).

"ЦСКА" - "Рубин": С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула); делегат - С. Анохин (Москва).

"Зенит" - "Терек": Ю. Баскаков, А. Аверьянов, В. Бобык (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

"Спартак" Нч - "Динамо": Э. Малый (Волгоград), И. Лапидус (Элиста), А. Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - А. Савкин (Балашиха).
фото Новость опубликовал
antonio
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото dinar_d7
Как то мне это не нравится...
фото 21
как мне это пофигу ваще!!!если выиграем,то и судья не поможет!!!и че то думаю что судья если и ошибется то в нашу пользу
фото AZ
Да уж, не очень это хорошо.... Лучше бы Каюмова поставили......

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2630-1242
6Терек2632-3039
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2624-2434
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Рубин - Уфа 16:30
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 1:0
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2

наверх