Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
297
championat.com

"Локомотив" в следующем розыгрыше еврокубков не сыграет

Московский "Локомотив" лишился шансов представить Россию в еврокубках в следующем сезоне. Это стало ясно после того, как в финале Кубка России казанский "Рубин" со счётом 1:0 обыграл московское "Динамо".

"Рубин", в свою очередь, идущий в чемпионате на седьмом месте, станет четвёртым представителем России в Лиге Европы.
77
31
добавил: Kolovrat
А также читайте
Комментарии297
k
Хоре ребята гнобить Смородскую и Коусейро!!!покажите мне тренера и президента,которые при таких фин.вложениях за один год команду к чему-либо привели.Я правда ни ярый поклонник ни т.Оли ни Жозе,но то что были классные отрезки в этом чемпе,эт точно!!!Да Палыч легенда и практически БОГ для ЛОКО,но и он и кто бы то ни было,в данной ситуации был бы бессилен.Команда заметно омолодилась,в то время как в остальных за основу играют практически пенсионеры,а значит за нами будующее!!!ЛОКО ВПЕРЕД!!!ЛОКО FOREVER!!!
Ответить 1
В одном комменте чел, якобы имеющий доступ к информации из клуба непосредственно, написал про историю с покупкой Кайседо - мол был вариант другого купить форварда за 4 ляма, а настоял на Кайседо агент, потому что тот 10 лямов и ему процент больше. Ну это понятно, выдавать себя за всезнайку на сайте, можно и не имея на самом деле именно достоверной информации. И истории с Кайседо именно такой может и не было... Однако!!! Вот глядя со стороны - ощущение что люди в клубе с целью попилить бабло есть, ох как есть такие! То есть люди работают не для клуба в первую очередь, а ищут где бы, как бы хапануть. По фамилиям клеймить никого не буду, за руку не ловил.
Но смысл - то в том , ЧТО НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ И КОМАНДА МЕНЕДЖЕРОВ ЧЕСТНЫЕ, БОЛЕЮЩИЕ ИСТИННО ЗА КЛУБ ДУШОЙ !!! В первую очередь президент, - такой что ЛОКО для него святое, что б за свой клуб и для клуба - всё!!! А если при этом там какой агент или менеджер нечистый на руку заведётся, - да что б такой президент, который подобному человеку - да башку нах... открутит за подобные вещи !!!
А вот именно кого я вижу в роли такого человека....??? - да даже и не знаю... Может попробовать как-то уговорить Филатова вернуться...
А тренером бы я попробывал бы Овчинникова. Или только уж известного иностранца. А здесь нужно бабло и не малое, только большими деньгами классного действительно тренера можно в Локо подписать.
Это моё видение...
Ответить 2
Рубин по делу заслужил себе место, как не прискорбно. Это доказал их разгром 4.0 в полуфинале. Все по делу
Ответить
m
Ты ж понимаешь, Kuzbass, погибнуть может все, кроме ...
Ответить
m
2-й мяч накрывали двое наших - этот гол еще большее чудо, чем гол Кураньи.
Ответить
s
"Кац всегда предлогал сдаться"
Ответить
Что ж больше сил останется на чемпионат в следующем году!!!И если тогда мы не будем в тройке то это уж извените меня....!!!
Ответить
g
ВЫГНАТЬ смородскую и коусейро-ВЕРНУТЬ ПАЛЫЧА И ДАТЬ ЕМУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ЕМУ БУДЕТ НУЖНО!!!!!!!!!!!!
Ответить
Сказать почему состав русский? Выбирай позиции, на которых играет русский и смотри на легионера, играющего на этой же позиции. Иностранцы в клубе слабые очень просто. Вот и весь секрет. Так Сапатера никто не вытеснит, Гилерме, Кайседо тоже. Потому что только эта троица наголову сильнее всех в составе. Купи подобных игроков на другие позиции - русские ребята, которые сейчас играют, сядут на лавочку.
Ответить 2
b
Ооо...вот и заткнулись все блюдолизы Смородской! Всё всем стало ясно... Эй блюдолизы, ау вы где?

Кстати победа над спартаком и два очка из Лозанны дают возможность занять 5-е место!!!))))
Ответить
ты это о чем? причем тут aj ?
Это я над Глобусом угараю, типа хорош ныть он пишет, хотя тут никто не ноет.
Ответить
А лучше призать РЖД государственной компанией и передать управление "Локо" Государственной Думе, как коллективному представителю государства.
Ответить
я адекватный, а ты олень походу) я делаю для команды больше, чем она для меня и я всё равно остаюсь с ней..
Ответить
f
Конечно Рубин на сегодняшний момент, как ни прискорбно, больше заслужил играть в еврокубках чем МЫ, но то как он там выглядел этой весной честно не впечатлило, а значит нет никакой гарантии, что там он сыграет лучше чем мы, скорее всего НЕТ. Но судьба такова, что везет тем кто везет...и больше этого хочет, по окончанию сезона РУБИН был более мотивирован и более заряжен на борьбу, да где-то не везло, но опять же повторюсь везет тем кто везет...
Ответить
нуу...даже если бы попали,то пришлось бы играть в квалле с какой-нибудь "Лозанной"
Ответить
За последние годы мы добились наивысшего места в таблице только с Палычем.
А коусейро я считаю провалил концовку.
Ответить
s
Да причем тут Коусейро!!!плохому танцору знаешь что всегда мешает???так и нашим футболистам!!!Играть надо с отдачей а не ползать по полю-через матч!!!
Ответить
s
В таком случае надо начать перечислять фут болистов-которые находились под руководством этих трениров???чего они достигли-и что наши-рас[мат]яи!!!которые хотят играют ,а хотят не играют!!!
Ответить
Дюрица уровнем слабее Беляева??? не мели чушь
Ответить
Иди купи шарфик Барсы или Реала и иди глорь за них. Глорам тут не место- объективно надо понимать, что по составу Локомотив уступает и Зениту, и ЦСКА, и Анжи, и Динамо. На равных может быть только со Спартаком и Рубином.
Ответить
Ж
бюджет 90 миллионов. вы понимаете о чем говорите?
Ответить
Ж
В первый раз ему понадобилось 10 лет. Ждать будете?
Ответить
Пиздеть команды не было! Что э ты делаешь для команды,перед каждой игрой ей пройгрыш загадываеш?
Ответить