наверх

Новости ФК Локомотив Москва
3 87 606
 
0

Матч Спартак - Локомотив будет судить Баскаков

 
Назначены арбитры и делегаты на матчи 25-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

17 октября (суббота)

«Cпартак» Нч - ЦСКА: В. Безбородов (Санкт-Петербург), О. Целовальников (Астрахань), Е. Волнин (Владимир); делегат - И. Синер (Омск).

«Динамо» - «Томь»: Э. Малый (Волгоград), С. Пантелеев (Тула), И. Лапидус (Элиста); делегат - В. Проскурин (Воронеж).

«Рубин» - «Химки»: А. Гвардис (Калининград), В. Семенов (Гатчина), А. Монахов (Москва); делегат - А. Сафонов (Москва).

«Сатурн» - «Амкар": Н. Иванов (Санкт-Петербург), С. Хральцов, В. Кулагин (оба - Москва); делегат - В. Бутенко (Москва).

18 октября (воскресенье)

«Кубань» - «Зенит»: А. Колобаев (Москва), И. Писанко (Новосибирск), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - Г. Жафяров (Москва).

«Москва» - «Крылья Советов»: И. Егоров (Нижний Новгород), Н. Голубев (Санкт-Петербург), В. Назаров (Невинномысск); делегат - Н. Фролов (Раменское).

«Терек» - «Ростов»: М. Лаюшкин, В. Дроздов, И. Барышников (все - Москва); делегат - С. Анохин (Москва).

«Спартак» М - «Локомотив»: Ю. Баскаков, Т. Калугин, В. Бобык (все - Москва); делегат - А. Савкин (Балашиха).
фото Новость опубликовал
LokoFan
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Санчес
Главно чтоб судил нормально. Спарточам не подсуживал.
фото
Жесткий судья ,с ним надо по аккуратней!!!
фото dinar_d7
Санчес,
классный судья!в свое время его ДАЖЕ называли СУДЬЕЙ ЛОКОМОТИВА!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0