наверх

Новости ФК Локомотив Москва
16 1 222
 
+11

Гилерме лучший в матче с "Кубанью"!

 
Гилерме лучший в матче с "Кубанью"!

Итак, завершилось голосование по выбору лучшего игрока "Локомотива", в матче с "Кубанью".
I)Победителем снова стал, с весьма большим отрывом, - Маринато Гилерме - 277 голосов (70.3%)
II) Вторым стал "спящий гигант железнодорожников" - Роман Павлюченко - 52 голоса (13.2%)
III) Третьим - Фелипе Кайседо - 13 голосов (3.3%)
Всего проголосовало: 394

Маринато Гилерме:

Отражённые удары: 11
Мяч пойман: 4
Всего ударов: 16
Стоит отметить то, что Гилерме становился лучшим и в мартовской игре, в рамках 33-го тура.

фото Новость опубликовал
Donatello
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (16)

свернуть ответы
фото lokofan12
Реально лучший
1
фото EGR-99
Тут даже без вариантов было
2
фото Alex-Loko
Гилерме в целом по весне лучший!!!
1
фото wjwan
Если не он, то и очка не увезли бы.
1
фото Dartloko
наверное, да
1
фото Alex-Loko
Это точно))) Очко бы мы там оставили, разодранное и отобранное)))
3
фото Pavel-Sidorenko
Алвим Маринато- достояние нынешнего Локо. На том стою.
фото borisbbb
Ежу понятно-не выЙграли!
фото 1991cadet
а кто ж еще..

лучший игрок сезона в принципе если смотреть По лучшим всех туров
1
фото кельт
С Кубанью без вопросов лучший.А по итогам сезона дождемся матчей с Цска,Динамо,Спартаком.
фото DL-10
спящий гигант
Он уже давно не спящий!СуперПав возвращается!
фото AleksaninAS
кто бы сомневался !!!
2
фото AleksaninAS
где же нах уже ????? слепой что ли ?
фото LocomotionTango
Как пропустил штрафной - нифига не лучший!
фото Bublik
Ёпта - Гиля красавец!!!!
фото наркко
естественно!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0