6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
65
news.sport-express.ru

Сычев и Янбаев тренировались в общей группе

Сегодня "Локомотив" проводит учебно-тренировочный день на своей базе в Баковке. В утреннем занятии, которое началось в 11:30 и закончилось почти в 13:00, принимали участие все здоровые футболисты основного состава, включая защитника Рената Янбаева и нападающего Дмитрия Сычева.

Однако белорусского хавбека Яна Тигорева и россиянина Дмитрия Тарасова не было - оба продолжают восстанавливаться от травм. Отметим, что в занятии также участвовало трое игроков молодежной команды - Сергей Зуйков, Александр Серасхов и вратарь Юрий Костриков. На 17.00 запланирована вечерняя тренировка. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)
0 19
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии65
Быстрее бы Тигорев выздоровел ,чтоб Тарасова даже в резерве не было
Ответить
Димана в стартовый состав !!!
Ответить 2
Чем тебе Тарасов не нравится?
Нормальный опорник.
Ответить 14
И Ещенко. А Янбаев, пускай над техникой работает, ошибки исправляет.
Ответить 3
Сычева в старт,Пав пусть форму набирает!
Ответить
Забыл...Лоськова на 1-й тайм.
Ответить 3
ждем Сычева в старте. Когда же Тарасов восстановиться?
Ответить 3
Ну не нравиться ,уйдет буду только рад ,нет так пусть лучше тигорев в основе играет
Ответить
Лучше бы некогда
Ответить
ну раз некогда...
Ответить 2
не понял что ты хотел сказать своим комментарием
Ответить
Странно. Тигорев еще ни чем себя не проявил, А Тарасов нормально играл в последних матчах.
Ответить 12
Хочется на Григорьева посмотреть...
Ответить 4
После матча с Атлетиком я его возненавидел ,к тому же еще позорит наш клуб шарясь с той белой телкой из дома2 по всяким камеди клабам
Ответить
только то, что несогласен с тобой
Ответить 5
А
Янбаев пускай сыграет.У его гражданской жены 22 апреля день рождения.Может это его вдохновит на футбольный подвиг,а может и наоборот раслабит,как 7 апреля, от него все можно ожидать, лучше бы Ещенко вышел.
Ответить 1
Вообще лучше бы Шарлеса оставили ...
Ответить
к тому же еще позорит наш клуб шарясь с той белой телкой из дома2 по всяким камеди
Бред.
После матча с Атлетиком я его возненавидел
Почему?
Ответить 6
за те его нарушения за которые его должны были удалить,если бы удалили ,то стал бы главным виновником поражения
Ответить
У каждого свое мнение
Ответить
Он же не стал)). Вся команда играла дерьмово, а ты крайнего нашел)).
Ответить 6
Мог бы и в нашей форме фотку сделать.
Ответить 4
Можно сказать так =)
На счет камеди клабов пусть лучше играть учиться нормально .
Ответить