23 Ноя 20:30 Локомотив - Урал
28 Ноя 20:55 Локомотив - Галатасарай
2 Дек 19:00 Спартак - Локомотив
8 Дек 17:30 Локомотив - Оренбург

"Динамо" выиграло у "Зенита" в Санкт-Петербурге и вышло в полуфинал Кубка России

Новости ФК Локомотив 21 марта 2012, среда, 22:25
38
Московское "Динамо" обыграло петербургский "Зенит" в рамках четвертьфинала Кубка России. Состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" игра завершилась со счётом 0:1. Единственный гол был забит на 73-й минуте — полузащитник Звездан Мисимович реализовал пенальти, назначенный за фол на нападающем Кевине Кураньи.

В полуфинале "Динамо" предстоит сыграть с победителем в паре "Волга" — "Терек", матч между этими командами состоится в четверг, 22 марта.

Кубок России
1/4 финала

Зенит СПб (Санкт-Петербург) – Динамо М (Москва) – 0:1

Голы: Мисимович, 73 (0:1, пен).

Предупреждения: Широков, 36; Кришито, 56; Анюков, 72 – Рыков, 68.

2
18
Чемпионат.com добавил: Юльчик
Комментарии
Вдвойне обидно!!!
Да вот и показал кубок россии что он никому не нужен.как нам так и зениту.у нас щас другие задачи
1
Блин честно сейчас эта новость не в тему,Мы тут обсуждаем проигрыш локо и тут про Динамо и Зенит!!!!Мне сейчас как-то пох.. на этот матч!!! aq
1
Ну это кубок, никто не ожидал что Локомотив влетит с таким счётом и вылет Зенита.
зачем зацикливаться?
Давайте вспомни Лозанну.а?
жить-то дальше нужно.
3
Финал "Рубин" - "Динамо", судя по сетке.
3
Если честно в чем ты прав(а)!
просто пох уже
договорня скорей всего....зенит важные 3 очка в первенстве, ну а динамо победа в кубке..
1

ПЕНАЛЬТИ не по делу дали.
1
Даешь финал "Волга" - "Факел"!
6
Почему мусора и бомжи с большой буквы, а Локо с маленькой? Не уважаешь?

Плевать. Бомжи и мусора - говно. Мы Чемпион.
1
пенальти был кокраз мусора два выхода один на один еще не использовали счет по делу бомжи некакие были
Анюков и Денисов столкнулись, а игрок динамо зацепился, и упал
да пошли они все куда подальше!!!!!!
таких пенальти кучу назначается. не парься) хоть какое-то минимальное утешение.. бомжи в пролете
1
А ну ка пересмотрите действия Жевнова!
Мне показалось? Он же угадал направление удара, а брать не стал, руки не вытянул, а наоборот убрал от мяча!
Жевнов в матче с Бенфикой мяч чужому игроку на ногу кидал о чем тут говорить кипер ниочемный
Я не знаю уже, что думать?
Если показать действия наших защитников и вратаря сегодня незаинтересованному человеку, то ответ будет скорее всего однозначным.
Мне тоже так кажется,что все таки договорняки.Им надо что бы или Рубин или Динамо выиграли кубок. Боятся,что вылетят эти команды из пятерки ЧР,а выигрыш кубка прямая дорога в ЛЕ.
Кому "им"?
Тем,кому эти договорняки нужны,наверное вышестоящим.
"Динамо" сыграл грамотно, "Зенит" немного недооценил соперника.
сегодня что, день "наоборот"?!!))))
Ручечник: А сегодня что постный день?
Жеглов: Нет, день сегодня обычный, скоромный.

Ничего никуда не ушло. Всё как и всегда. Начинаются "игры"
взаимное сливалово... только их катанули в ГОСТЯХ 5-1, тут же дома 0-1 соснули... ну-ну...
Все из-за денег.А мы переживать должны,нервные клетки не востанавливаются.
О болельщиках никто не не думает,так в душу наплевать,плакать хочется.