Если лучшим в матче выбран вратарь, значит команда сыграла хреново!
Да ну вас нафиг. Дураков не переубедишь.
2
фото kirilltsvetkov
Это привычка что ли уже такая,Тарасова после каждого матча ругать?
Парень весь матч неплохо действовал в разрушении атак соперника,стелился в подкатах и выигрывал верховые единоборства.При стандартах он частенько закрывал Траоре.
На фоне Торбинского и Оздоева,которые все время пасовали назад и ошибались в передачах,он выглядел предпочтительнее.
4
фото Артем_из_Астрахани
Что за бред? Какой Гилерме?
1
фото feegaro
они тебе еще надоесть успеют, я надеюсь))))
1
Тарасов на поле чисто из-за Ллоренте и Траоре, теперь врядли его в основе увидим, развечто с Динамо, там Кураньи высокий
1
фото divenec
не всегда, но если вратарь берет пенальти и команда выиграла от части благодаря этому значит вратарь, а на счет команды 2-0 это говорит что и команда не плохо сыграла
2
Потому, что остальные 89 минут - были не менее важны. А в них мяч до Гили практически не доходил. Это заслуга игроков обороны, прежде всего Беляева и Бурлака, а так же Шишкина, Янбаева, Оздоева и Тарасова.
2
Я сам фанат Беляева и
Бурлака, мне импонируют Шишкин и Оздоев, но забей тогда Кубань и результат мог быть другим. Такие моменты зачастую деморализуют соперника.
4
фото murzahan
Гилерме и Кайседо супер!
Это не бред,а факт!

Павлюченко тоже молодец,хороший голевой пас выдал!
2
Да что в "Локо" красны девицы, чтобы деморализовываться от одного пропущенного гола, да ещё в первом тайме. "Локо" должен был побеждать в любом случае. Даже после пропущенного пенальти!
2
это все потому что от Ольки Б избавился и сразу результат на лицо ay
фото buimvdrf
все красавчеги
фото AlexSpirt
Блин, проголосовал за Майкона, потом увидел сколько у Гельирме и понял что ошибся))) Хотя все наши легионеры в старт.сотаве сыграли хорошо. loko
Гиля, Кайседо, Майкон!!!!
фото Belamor
Шишкин и Сапатер по одному голосу. наверное сами зашли и проголосовали за себя ))
1
фото Wasia.LOKO
Беляев Бурлак !!!!Отлично ,так держать!!!!!!!!!!! 12
2
Если б не Гиля, то фиг знает что могло быть, ничья...или еле вырванная победа.
1
Я говорю про наших соперников т.е. Кубань. Незабитый пеналь, явно не добавил им куража. А вот Кайседо сразу после этого забил...
1
фото Nadegdasloko
Да ладно,а Глушакова то забыли что ли? Лоськов тоже на подходе. Думаю,что не так все страшно.
фото Тайга
весь матч отдавал мяч сопернику,весь матч фолил необосновано!

лучший Гиля и только за пенальти!Не взял бы при такой паршивой игре могла быть беда и это со слабейшей командой восьмерки-все сыграли в атаке очень слабо и не надо лицемерить,нам в каждой игре прощать столько ошибок не будут!Хотя играть весь матч 10 на12 нелегко(Торбинский играл за Кубань однозначно)
фото Sergey-Smirnov
Гиля пенку потащил и штрафной одбил так што даже угла не дали а ведь в вотота мяч шол!!!!!
В матче с таким соперником мы не должны надеяться на чудо с небес типа отбитого пенальти. И соответственно превозносить этот факт.
1
фото vargas
Гиля по этой игре однозначно был ЛУЧШИМ .........

Каждое слово в десятку.Респектую.

Мнения очень разнятся и это хорошо.Единогласно лучшего выбрать не можем - на поле была команда.
2
Кайседо прибавляет!!!Ждём стабильности!
не день торбиныча был
В принципе ты прав, но и Локо сейчас превозносить не надо, а то после разных Бильбао тяжало падать.
фото golkiper100
гили конкуренция с фильцовым пошла на пользу
фото petrovich_united
Вот и я про тоже!стоит Гильерме какое нибудь одно действие хорошее сделать ,так с разу он лучший!Да и пенальти ,Траоре очень плохо пробил!...ну это хорошо понятно...
Гиля шаман)))
Игру смотрел урывками... Тернет тупил. Но считаю, что лучшими были Беляев и Бурлак. Сдержать Траоре... Проголосовал за Сыча.
фото Maks-80

Не надо гнать на Тарасова! Он весь матч боролся, старался, хорош был в отборах, опекал высокого Траоре. Был лучшим игроком Локомотива в первом и во втором таймах по такому статистическому показателю как "Самая высокая средняя скорость игрока" в первом тайме у него было 8,4 и во втором 7,6 км/ч соответственно. Своей активностью матче заставлял два раза игроков Кубани нарушать на себе правила. Так же старался и в созидании. Один раз сам пробил по воротам. А самое главное он отдал голевую передачу Кайседо во втором голе. Он в центре поля где то в 25 метрах от ворот в борьбе выгрыз мяч у соперника и отдал пас на Кайседо, который уже забил гол.