наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13 1 530
 
+20

"Локомотив-2" внес в заявку Бузникина и Черкеса

 
Сегодня столичный «Локомотив-2» внес в официальную заявку клуба для участия в первенстве России полузащитника Максима Бузникина и защитника Александра Черкеса, сообщает «Советский спорт».

Черкес в 2011 году выступал за воронежский «Факел» (11 матчей) и «Нижний Новгород» (16 матчей), а Бузникин провел 19 матчей (3 забитых мяча) за раменский «Сатурн» и 10 игр в составе «Нижнего Новгорода».
фото Новость опубликовал
маляр
rusfootball.info
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото маляр
Был одним из игроков сборной в свое время и неплохим форвардом.Да и в Локо блистал.
1
фото marmari13
Удачи Локомотиву-2 и персонально Максу Бузникину.
2
фото lokofan12
Нужно срочно выходить в ФНЛ Локо-2 !так что да помогут нам старички !
1
фото Nadegdasloko
Максим Бузникин не плохое пополнение для ЛОКО-2,хороший игрок,а вот Черкеса не знаю честно.
2
фото lokofan12
13 голов вообще блестящий результат )
Он только в клубах блистал )
фото lokofan12
ночных )
2
фото и.г.о.р.ь
норм игроки
1
фото azizov68
Хорошее усиление для Локо-2!
1
фото Alvaro
О-о-о, норм, ещё и Саша Черкес за нас попылит напоследок.
1
фото ungern
ахах...давно Бузник полузащитник?
1
фото Евген10
есть ещё порох в пороховницах!дадут они боя!
фото Евген10
в шиннике он начал ещё крайнего играть
фото Pen-y-Darren
не удивлюсь если в ЛОКО 2 перейдет Лоськов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2