наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 1 868
 
+5

"Россия 1" покажет матч Дания - Россия в прямом эфире

 
Телеканал "Россия 1" будет транслировать в прямом эфире товарищеский матч Дания - Россия, который пройдет в Копенгагене 29 февраля.

- Время трансляции совпадает с намеченными на этот день на канале "Россия 1" теледебатами кандидатов в президенты, - говорится в сообщении ВГТРК, поступившем в "Интерфакс". - В этих условиях руководство ВГТРК в интересах соблюдения равенства кандидатов по согласованию с представителями их избирательных штабов и при согласии ЦИК РФ приняло решение сдвинуть трансляцию всех программ теледебатов на последней агитационной неделе перед днем президентских выборов 4 марта на более ранний час.

В пресс-службе отметили, что теледебаты кандидатов в президенты РФ будут начинаться с 27 февраля по 2 марта на телеканале "Россия 1" не в 22:50, как планировалось ранее, а в 21:50.
фото Новость опубликовал
snaiper
news.sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото SUPER-LOKO400
Посмотрим,как Малафеев сыграет за сборную Дании.
1
фото Kolovrat
а кто же у нас на воротах играть будет?
фото SUPER-LOKO400
Вообще-то, это был прикол ag
1
фото Kolovrat
так и я прикалываюсь, акинфеев травмирован, малафеев датчанин)
фото snaiper
Оно и будет... ce
1
фото komarov
интересно будет посмотреть на их вратаря)))
фото lunohod
Пусть Фурсенко сам смотрит эту игру в 24.00. Она этого не стоит.
фото Nikita-Trifonov
Губерниев-коментатор.
фото fedja306
в жопу дебаты, даешь футбол ??))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0