Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
18
championat.com

Шишкин: надеюсь, Павлюченко будет много забивать, приносить пользу

Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин поделился своим мнением о переходе в "железнодорожную" команду из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" футболиста сборной России Романа Павлюченко.

"Очень доволен, что Павлюченко перешёл к нам. Отмечу его бомбардирские качества, технику, поставленный удар. Надеюсь, он будет много забивать, приносить пользу команде. "Локомотив" сделал хорошее приобретение", — отметил Шишкин.

Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом" 3 февраля. Соглашение с 30-летним форвардом рассчитано на три с половиной года.
-0,5
16,5
добавил: Kolovrat
А также читайте
Комментарии18
я тоже на это надеюсь.
Ответить
лучшим бомбордиром в Локо стать в этом сезоне еще есть шанс
Ответить
в локо да, а вот в чемпионате уже врятли)
Ответить
Все надеются, иначе бы не брали)
Ответить 1
Отмечу его бомбардирские качества, технику, поставленный удар.

Все верно,но вот про какую технику он говорит,видимо про бытовую...
Ответить
S
Мне нравиться какой у нас сформировался состав: Гильерми, Шишкин, Янбаев, Да Кошта, Бурлак, Сапатер, торбинский, Глушаков, Оздоев(Игнатьев), Сычев, Повлюченко! Больше половины игроков уровня сборной, да мы порвем всех, наше место в тройке с таким составом! У нас такого подбора игроков не было с годов 2002-2004!
Ответить 7
Эээх., мог ли я представить, года 4 назад что буду ждать голов Пава после навесов Шишкина в матчах Локо? Но тогда Рому надломила ошибка в игре против "Селтика", сейчас он заматерел, и я на эту связку надеюсь.
Ответить
Локомотив- команда больших возможностей и больших надежд.
Ответить
L
Я уверен, что так и будет!!!!!!
Ответить
Таких оптимистов на сайте тоже редко встретишь.
Ответить 2
Повлюченко

Не, не слышал
Ответить 1
И я на это надеюсь.
Ответить
Все больщики надеятся !
Ответить