3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
55
sovsport.ru

Андрей Иванов покинет «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Андрей Иванов освобожден от второго португальского сбора и, вероятно, будет подыскивать себе новую команду.

Вероятнее всего, что игрок будет отдан в аренду.

По сообщениям различных источников, за переход игрока из «Спартака» «Локомотив» заплатил порядка 2,5 миллионов евро.
12 27
добавил: LOKO 747
А также читайте
Комментарии55
в аренду самое то
Ответить 5
Ну, и хорошо. 2,5 млн. заплатили, а он целый сезон не играл. Только у нас такое может быть.
Ответить 2
я так и думал))а зря он нам еще понадобился
Ответить 1
Р
слишком высокая конкуренция на флангах
Ответить
z
У нас слишком высокая конкуренция на флангах обороны пробиться ему будет оч сложно.Ну ниче пусть в Томи поиграет.
Ответить 2
даже в аренду отдовать не надо))ну если в аренду то и это не самыйплохой вариант будет
Ответить
эх жопе!жопе!
Ответить 1
при таких мастерах на флангах сложно выдержать конкуренцию..
Ответить
C приходом Ещенко и возвращением Беляева - не удивительно.
Вот она - прошлогодняя зимняя селекция Белоуса - ни один не заиграл. Это ъорошо, что ещё Лобоса с Олегом Ивановым тогда чудом не подписали.
Ответить 5
плюс илича,и ваще будет шикарно
Ответить
Жозе Коусейру мужик молодёжь подтягивает,прям как русский тренер!
Ответить 8
Андрею не повезло-сначала травма, а потом уже-"все вкусненькое расхватали"!

А без игровой практики свою состоятельность не докажешь!

Запомнился его диагональный пас на Игнатьева, после которого был забит гол!
Ответить 3
и нахрена его покупали????
за него если не ошибаюсь 1,5 млн отдали?
Ответить
новость прочти внимательнее
Ответить 2
Лучше Илича в аренду отдать,а Иванов норм защитник!
Ответить
а еще говорили: Вот.. Смородская дура.. то пригласила, то уволила.
Ответить
Во блин , а мы не догадывались ............ .
Ответить
Вообще радует, что "Локо" начал избавляться от балласта.
Илич, Стас Иванов, Ибричич, А. Иванов. Первый сбор показал, что они нахрен не нужны. Наконец на это обратило внимание руководство.
Фалл откупился. Шарлес тоже. Жизнь налаживается по маленьку.
Ответить
Ошибка всё же была: не надо было его вообще назначать.
За ним давно очень тёмная слава ходит, ещё со времён убийства Тишкова.
Ответить
нужен был кто-то, кто мог помочь Смородской. ей было ох как тяжело, да и сейчас не легче.
Ответить
офни это что?ты пиши по русски
Ответить 1
v
Вопрос один: зачем брали-то? И кто именно на этом наварил.
Ответить
Согласен. Но только не Белоус.
Ответить
Ст. Иванова, Шарлеса и Фалла брал Рахимов.. по его инициативе были куплены.
Илич Семина чем-то привлек. А. Иванов и Ибро уже при новом руководстве.
Ответить