Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
27
sovsport.ru

«Локомотив» заплатил за Павлюченко 7,5 миллионов фунтов

«Локомотив» заплатил за
«Локомотив» заплатил за Павлюченко 7,5 миллионов фунтов


Московский «Локомотив» заплатил за нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко 7,5 миллионов фунтов.

Напомним, вчера 30-летний футболист официально перешёл в стан «железнодорожников».

«Тоттенхэм» на место Павлюченко взял в аренду французского нападающего «Эвертона» Луи Саа, а «ириски», в свою очередь, арендовали у «шпор» южноафриканского полузащитника Стивена Пиенара, который займет место ещё одного россиянина, покинувшего английскую Премьер-Лигу, 26-летнего игрока московского «Спартака» Динияра Билялетдинова.
1
12
добавил: j.o.k.e.r
А также читайте
Комментарии27
А теперь возьмите все эти новости, и объедините в одну. А то их много, а написано одно и тоже.
Ответить 7
пОДДЕРЖИВАЮ! А то прям в глазах рябит!
Ответить 10
эх )))наши селистмейстеры-какже вы так свободного агена пропустили,такого ирока проФукали(Луи Саа)позор
Ответить
Ответ на билялетдинова
Ответить 1
7,5 млн фунтов!!!Это сколько в евро?около 10 чтоль?Чё-то ппц дорого!
Ответить
Не стоит он столько. Как всегда переплачиваем.
Ответить 2
может с мяском поменяемся? они нам Биляша обратно, а мы им Пашу отдадим
Ответить
???? Саа не свободный агент- его шпоры арендовали! Читай внимательно
Ответить
я в другом издательсве читал что он перешол как свободный агент(помойму на спортБоксе
Ответить
да )точно на спортБоксе написано(топ-10 переходов в АПЛ)зайди посмотри
Ответить
нам нап нужен))меняйтесь на эменике и плюсом беляш(безмясо)вот как надо фантазировать dc
Ответить 1
Жаль в ЛЕ он не сможет помочь...
Ответить
Мое мнение-реальная цена. Пав.состоявшийся игрок и мы знаем что он (со всеми своими недостатками) забивной форвард. Чего не скажешь о Кайседо-деньги вбухали, а отдача не по расходам. Здесь нам можно уже будет вспрашивать с Коусейру,если вдруг Пав. не заиграет и не будет ожидаемого результата.
Ответить
Вполне возможно, значит здесь ошиблись) да и не перешел бы Саа в Локо, если ему шпоры контракт предложили
Ответить
A
Мне кажется за такого игрока нормальная цена!Должен влится в коллектив к нам,хорошо играет и на верху и внизу,лучше ,чем Ибричич!Я рад что Павлюченко будет у нас в команде!
Ответить
9 лимонов евро за него дорого.Потому что фактически мы получаем лавочника предпенсионного возраста.Хотя конечно удачи ему и надеюсь он заиграет у нас.Но ОЮС перплатила это факт.
Ответить
то есть не успели его и в ЛЕ заявить? тогда вообще зачем брали??
Ответить
Куда катится мир?!Билялетдинов в Спартаке,Павлюченко в Локомотиве-ужас какой-то!
Ответить
вот с этим я согласен с тобой на все 100000%,но дело не втом что с шпорами безполезно бороться ,а в том что наши Молчали(не двигались)
Ответить
столько классных игроков в мире,могли же и лутше найти.. но нет у нас Павлюченко за 9 млн евра

столько классных игроков в мире,могли же и лутше найти.. но нет у нас Павлюченко за 9 млн евра
Ответить
Он за Тоттенхем заигран в этом турнире, к сожалению :(
Ответить
Не много, не мало, нормально. А говорили, что "шпоры" нам его отдадут только за 15 и не меньше.
Ответить
Да не, нормальная цена.
Ответить
упс) точно, об я не подумал, видать привык, что он на банке у них сидит больше, чем играет)
Ответить