наверх

Новости ФК Локомотив Москва
5 1 110
 
+7

Юношеская сборная России сыграет на турнире в Испании

 
30 января юношеская сборная России (игроки 1994 года рождения) отправится в Испанию, где примет участие в престижном международном турнире "Copa del Atlántico". Соперниками наших футболистов станут сборные Канарских островов, Дании и Испании.

Всего в состав включено восемнадцать игроков.

Вратари: Алексей Федоров ("Крылья Советов" Самара), Антон Цветков ("Зенит" Санкт-Петербург).

Защитники: Кирилл Костин ("Зенит" Санкт-Петербург), Григорий Морозов, Владислав Овсянников (оба - Академия им. Коноплева Тольятти), Артем Самсонов ("Спартак" Москва), Денис Селищев ("Луч-Энергия" Владивосток).

Полузащитники: Юрий Бавин, Сергей Середин (оба - ЦСКА Москва), Михаил Жабкин, Игорь Горбунов (оба - "Динамо" Москва), Роман Зобнин (Академия им. Коноплева Тольятти), Илья Зуев ("Зенит" Санкт-Петербург), Игорь Леонтьев ("Спартак" Москва), Антонио Морейес ("Колменар Виеджо" Испания).

Нападающие: Вадим Манзон (ЦСКА Москва), Андрей Панюков ("Динамо" Москва), Антон Усов ("Торпедо" Владимир).

31 января россияне встретятся с командой Канарских островов (время не определено), 1 февраля – Дании (15.00, мск) и 3 февраля – Испании (22.00, мск). Матчи пройдут Лас-Пальмасе.
фото Новость опубликовал
Top 1
soccer.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Top 1
Жалко наших нет .
фото Maks Veber
Извини конечно за мою может быть неграмотность, но кто такой Антонио Морейес??? Что он делает в нашей сборной? Он что натурализован?
фото Top 1
Вот он ) походу да.
фото ghighi_iu
да нет русский, но живет в Испании
фото фанзиль
Да плохо наших нет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2