30 тур
Сб, 03.06, 17:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
4

Семин отметил сплоченность своего коллектива

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин сказал, что секрет последних успехов его команды кроется в единстве

- Причины наших последних успехов заключаются в том, что и клуб, и команда сплоченно работают, - сказал Семин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - У нас появилось единство, хотя впереди еще много работы.

- Как объясните возросшую результативность форвардов?

- Нападающие стали больше работать. Другого объяснения здесь нет, все результаты идут от работы.

- "Локо" попадет в тройку призеров?

- Обратимся к старой мудрой поговорке - цыплят по осени считают. Вот сколько очков мы осенью насчитаем, того места, наверное, и будем достойны. А от преждевременных прогнозов лучше воздержаться. На сегодняшний день в обойме "Локомотива" хорошие футболисты, и самое главное сейчас, чтобы все они были живы и здоровы.
Новости по теме
Комментарии4
Удачи Палыч!
Юрий Палыч это Ваша заслуга!Здоровья!Успехов!Побед!УРА!! УРА!!! УРА!!!
всё так, только бы не сглазить!
Юрий Палыч символ Локо. Именно он знает как приводить наш Локомотив в движение. Когда он у руля,болельщики спокойны! Скоро вернем себе корону! Палыч-удачи!!! Мы же с тобой!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь