81
express.de

Express: Подольски в "Локомотиве" не будет

Как стало известно изданию Express, "Локомотив" отныне более не заинтересован в попытках заполучить Лукаса Подольски. Судя по всему, камнем преткновения стала позиция "Кельна", с которым договориться так и не удалось. Сам нападающий прокомментировал факт интереса к своей персоне со стороны "Локо" следующим образом:

"Я проинформирован обо всех вариантах продолжения своей карьеры. То, что могло произойти между клубами в процессе переговоров я не знаю, да и не стал бы это обсуждать", - цитирует игрока немецкое издание Express
36 19
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии81
Ну что же значит не судьба ,игрок конечно хороший ,но можно найти не хуже!
Ответить 3
M
Ну и нахер он нам!
Ответить 2
пошел он, 20 лямов за него платить. у нас таких денег отрадясь на водилось!
Ответить
ну помечтали и хватит!
Ответить 4
...что и требовалось доказать.
Ответить
Ни кто и не сомневался, что его у нас не будет.
P.S. Ему еще расти и расти, чтобы в Локомотив попасть. ag
Ответить 3
Не это ожидаемо.
Ответить
Д
Я давно говорил - забудте! И плевать!
Ответить 5
эх... а так хотелось... Купим ещё кого-нибудь типо Ещенко, Григорьева и Тигорева и всё на этом покупки закончатся, как и мечты о ЛЕ и медалях ЧР
Ответить 1
Правильно за 20 лямов можно не одного хорошего игрока купить а тут один.
Ответить
иди домой, прогнозист
Ответить
а купят как всегда фалла или траоре..а оставшиеся 15 лямов в карман осядут
Ответить
Ну ты вообще не в теме наф нам подольски за 20 когда за эти деньги можно купить Ассаиди и Павлюченко(из тех кем интересуемся),ну или других высококласных нап.
Ответить 1
Ну вот когда купим тогда и можно будет о чём нить говорить.
Ответить
"павлюченко, асаиди..высококласные".... спасибо, поржал, да павлюченко в месте с этим асаиди и его ноги не стоят
Ответить 2
Лучше 2 а не одного вот к чему я веду,твое мнение они не высоккласные,а мое на оборот.
Ответить
тем более у нас есть кротов с бирюковым
Ответить 1
Да ладно ? неожиданно )
Ответить 1
лучше одного хорошего чем два бревна
Ответить 3
Ребята,давайте не превращаться в басню Крылова"Лиса и виноград".
Ответить 2
Откуда ты знаешь какие они,ну павла мож ты и знаешь как он играет хотя когда он в тоттенхэме выходит почти всегда забивает а ассаиди ты не знаешь как он играет так что лучше не спорь.
Ответить
Зачем Подольски, когда можно купить игроков в "Томи" практически бесплатно...
Ответить 1
я делаю выводы из прошлого, такие игроки у нас плохо играют и стухают быстро, думаю он что то вроде одемвингие
Ответить 2
игроки команд Товарищ (Тамбов) и Слепыш (Подмосковье)
Ответить 4
и вылетем в пердив с такими игроками
Ответить