Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
47
championat.com

"Оденсе" не будет продлевать пребывание Фалла в клубе

Идущий восьмым в чемпионате Дании "Оденсе" не будет продлевать аренду или выкупать нападающего Джиби Фалла, права на которого принадлежат "Локомотиву". Об этом сообщил спортивный директор "Оденсе" Поуль Хансен.

"Покупка Фалла, по сути, исключена. Мы довольны теми нападающими, которых имеем сейчас", — сказал Хансен.

Фалл неплохо проявил себя в Лиге Европы, забив четыре мяча и сделав одну голевую передачу в шести матчах, но в чемпионате Дании 26-летний сенегалец отличился лишь дважды. По информации датской прессы, на футболиста претендуют "Копенгаген" и "Мидтьюланд".
16,5
10,5
добавил: Alvaro
А также читайте
Комментарии47
У него всё равно контракт заканчивается вроде.
Ответить
нее пускай куда хочет уходит но не возвращается!!!!
Ответить 6
даёшь фаалю больше игрового времени)и доверия больше)и заиграет.ведь человек без надежды тускнеет)
Ответить 4
сплавлять этот лес нужно
Ответить 5
Пусть забирают!
Ответить 1
b
в Кубань вместо траоре..
Ответить
Новость про Павлюченко что это было???
Ответить
Никому он не нужен..
Ответить 1
Его "Кельн" хотел же... так обмен.. Фалл с доплатой, а нам Подольски.
Ответить
не говори так..он нужен своим родителям... наверное
Ответить 5
им фалл а нам подольски и еще пять лямов сверху
Ответить 2
M
Я бы не отдавал его в аренду больше. А попробовал даже продлить контракт. Пусть едет с Локо на сбор. Согласитесь, Если никого из нападающих не подпишем зимой -он нам очень понадобится, и не просто для конкуренции.а для игры. Пусть борется и забивает! Удачи ему
Ответить
для игры? а он умеет?
Ответить
а что за новость?
Ответить
не ну можно предположить,что мяч 4 раза случайно в него попал и отлетел в ворота.
Ответить
он может и умеет забивать,но только не у нас.
Ответить
а что, от дерева мяч может сильно отскакивать
Ответить
да пусть продадут хоть какой то плюс)))) хоть в деньгах
Ответить 1
Надо же - в Еврокубках лучше забивать получается, чем в чемпионате страны! Прям как у ... молчу, молчу! al
Ответить
Сергей, так унизить футболиста мог только ты ag
Ответить 2
так я чего..я ничего ag
Ответить 1
ты думаешь у нас его кто то купит, да еще и за деньги?
Ответить
M
думаю уже научился. ты давно его в деле вилел? вот я хочу посмотреть .пусть хотя бы пол сезона посидит, может заиграет,ведь хуже не будет
Ответить
он просто изгой ag
Ответить
Надо оставить если никого не возьмём.
Ответить
ну пусть лавку полерует мне не жалко, в конце концов зарплату ему не я плачу
Ответить
Через пол-года.Летом.
Ответить
но не в нашем клубе!!!!!
Ответить