Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
22

Да Кошта и А.Иванов пропустят первый матч 1/16 финала Лиги Европы

В сегодняшней игре против "Андерлехта" свою третью жёлтую карточку получил португальский защитник "Локомотива" Мануэл да Кошта. Таким образом он пропустит ближайший матч "Локо" в Лиге Европы. Помимо этого, с поля был удалён за две жёлтые Андрей Иванов. Он также пропустит одну игру.
0
11
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии22
не велика потеря. судя по тому, как сейчас играет Кошта...
Ответить 6
Большой вопрос,будет ли А.Иванов в нашей команде к тому времени
Ответить
УРА!!!!Всетаки связка Бурлак-Дюрица более надежна
Ответить 4
Не знаю, а вдруг именно головы Кошты будет не хватать,как в игре с зенитом,а А. Иванов не так уж плох и был, тем более вторая ЖК - полна - х..я(ИМХО)
Ответить 2
нахген они оба, только портят команде игру....
Ответить
S
Когда он к нам перешёл, я думал у нас наконец будет хорошая защита...
Ответить 2
Илича надо продавать...
Ответить
обоих бы их не видеть больше!
Ответить
Минченкова прождать. деревяшку эту. илич лучше него играл.
Ответить 3
а что связывает минченкова и илича?
Ответить 1
мож это и к лучшему)
Ответить
t
Он гораздо лучше смотрелся, чем Илич! Слить нахрен словенца!!! И купить какого-нибудь качественного, доигрывающего и опытного флангового защитника на скамейку в зимнее трансферное окно!
Ответить 1
Тем, что они бревна!
Ответить 1
Так им и надо я бы их вообще бы не выпускал бы
Ответить 1
s
Манчестер,Манчестер,Фергюсон!
Ответить 1
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Иванов не плохо смотрелся в матче!!!
Ответить 1
Илич в этой игре не блистал, но и общей картины не испортил!
Да Кошта откровенно провалил игру ( а ЦЗ ли он вообще?)
Дюрица-50 на 50!
Иванов-тоже!
Сапатер, по-моему, опорника и не играл!
Амельченко 3-ий или 4-ый вратарь!
Ответить
Иванов в единоборствах проигрывал и постоянно фолил, что говорит о низком качестве игрока.И у него явно лишний вес, это видно не вооруженным глазом. Менченков такой же как Сыч-человек офсайд. Игнатьев не плох. но веса маловато, да и весь молодняк уступал в единоборствах и отлетали от соперников как мячики.Плохо....очень плохо.
Ответить 1
Давно понятно что Кошта как защитник полный ноль,один раз забил два гола и все...а в защите когда он с мячом весь тренерский штаб молится наверное чтоб не накасячил.Продать его!
Ответить
t
Не стал бы я так жёстко о нем отзываться, но по сути ты прав. Хотя Илич - уг.
Вместо Минченкова надо ПЕКХАРТА!!! Я о нем ещё во време паузы в чемпионате написал блог. Хотя в последнее время он как-то стух. Но в перспективе может составить конкуренцию Кайседо, ну или хотя бы достойный вариант для ротации!
Ответить
N
И очень хорошо,без них есть кому играть.
Ответить