Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
30
championat.com

Шарлес: я хочу остаться в "Крузейро"

Полузащитник "Локомотива" Шарлес, который выступает на правах аренды за "Крузейро", выразил надежду, что ему удастся остаться в бразильском клубе.

"Я собираюсь в Россию в январе, чтобы поговорить с руководством "Локомотива". Я хочу остаться в "Крузейро". До января мне необходимо разрешить эту ситуацию. Сам я готов подписать контракт хоть завтра, но не всё зависит от меня", — подчеркнул Шарлес.

Напомним, что именно из этого клуба в 2008 году 26-летний Шарлес перешёл в "Локомотив".
6,5
8,5
добавил: komarov
А также читайте
Комментарии30
Нам второй хныкающий Ибричич НЕ НУЖЕН!!!
Ответить 3
А ведь хороший игрок!
Ответить 2
Обменять тебя с доплатой на Тиаго Рибейро...
Ответить
Не хочет - не надо. Удачи в Крузейро.
Ответить 5
Насильно мил не будешь
Да и будет опять на лавке сидеть у нас
Ответить 4
Да пускай себе ступает а то заплачет нам такие не нужны, он больно то у нас ни чё и не показал
Ответить 1
вот и оставайся, ты нам не нужен, все равно от тебя толку совсем небыло
Ответить 2
если не хочет пускай не остается, а так думаю смог бы помочь локо
Ответить 2
Бывай, не нужен.
Ответить 5
Наши желания совпадают.
Ответить 5
Пускай деньги заплатят и оставайся !!!
Ответить
Зря ты на него так
Ответить
Почему зря?? Ибричич ныл, что домой хочет и нефига игре не отдавался. А Шарлес потокому же пути пойдёт. Когда приедит будет требовать игрового времени. А его сразу на 100% использовать не будут. Потом вспомнит про Крузейро, как там ему хорошо было, и начнётся "Я хочу уехать". И начнёт отбывать свой номер в Локо. А это нам надо!?
Ответить 2
Решать тебе парень!
Ответить
Шарлес: я хочу остаться в "Крузейро"

а я та как хочу)
Ответить
Я не про это говорю....а про то что ты начинаешь на него гнать....не хочет играть,уедет в Бразилию
Ответить
....а про то что ты начинаешь на него гнать

В каком плане я на него гоню?!?
Ответить
Хныкающий это к чему????
Ответить
Да пошёл ты!!Ты не наш уровень!!!
Ответить
А что потвоему Ибричич делал последнии 4 месяца? Ныл и больше ничего. Всё идёт к тому, что у Шарлеса такие же будут проблемы.
Ответить
Причем тут Ибричич?????Шарлес просто едет просить руководство чтобы его оставили там!!!Где тут нытье или хныканье?
Ответить
за 5 это хорошо, но за 5 его не купят
Ответить
Выкупят. Это его реальная цена.
Ответить
хотя может быть
Ответить
а кто наш уровень?
Ответить