наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13
 
+7

ТВ-трансляции матча «Локомотив» - «Штурм»

 
ТВ-трансляции матча «Локомотив» - «Штурм»
В четверг 1 декабря в 21:00 «Локомотив» на домашнем стадионе в Черкизове начнет матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против австрийского «Штурма».

Предматчевое обсуждение смотрите в 20:00 на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол». Здесь же пройдет и трансляция встречи. Покажут игру «Локомотива» и по общедоступному каналу – НТВ начнет трансляцию в 20:45. Комментаторы – Георгий Черданцев и Константин Генич.

Текстовый онлайн игры - на нашем официальном сайте.

А в 3:55 после окончания всех матчей тура на телеканале НТВ смотрите обзор Лиги Европы. Кроме этого, обзор можно будет увидеть в 15:15 в пятницу на «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс».
фото Новость опубликовал
SaNeK
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото zvomax
Спасибо Санек за инфу!!!
2
фото Артем_из_Астрахани
Чую хет-трик Сычёва)
4
фото SaNeK
всегда пожалуйста)

фото SaNeK
Ждём от Локо победы и красивой игры!!!
4
фото borisbbb
Насчет хет-трика не уверен, но забивает Сычев в ЛЕ регулярно!
2
фото teeman5
Черданцев и Генич супер мои любимые особенно черданцев он за локо с Казанским болеет!

1
фото HEAD
билеты кому-нить нада? до 18.00 подъезжайте на Ботанический сад, забирайте есть 2-е шт, пишите в ЛС
фото Bublik
У тебя все за ЛОКО болеют.
фото teeman5
не все например Трушечкин за Спартак а Латипов за анжи
фото Russian_Klop
Было...

https://fclmnews.ru/news/16185-transl
yaciya-matcha-lokomotiv-shturm.html
фото =фан локо=
нтв-плюс спорт!!! так что все отлично! я смотрю
фото Leonel Messi (10)
а может дубль

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

01 декабря, Четверг
01 декабря, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0