Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
35

Лучшие европейские матчи теперь и в нашем тотализаторе!

Привет всем! Сайт www.fclmnews.ru продолжает совершенствоваться! Теперь в нашем тотализаторе можно сделать ставки на лучшие (по выбору Гл. модератора Sherlock Holmes) матчи иностранных чемпионатов (Англия, Франция, Испания, Германия и Италия). В своеборазном первом туре нашего тотализатора Шерлок выбрал матчи:

"Боррусия" Д - "Шальке-04" (Бундеслига)
"Реал" М - "Атлетико" (ЛаЛига)
"Лацио" - "Ювентус" (Серия А)
"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" (АПЛ)
"Марсель" - ПСЖ (Лига 1)

Сделать ставки на матчи можно тут!
-4,5
23,5
добавил: Sherlock Holmes
А также читайте
Комментарии35
Если у кого-нибудь будут идеи, какие-нибудь очень интересные матчи (например, Сантос - Сао Пауло в бразильской лиге), пишете в тему "Тотализатор" на форуме (клик)
Ответить
очень хорошо!

МЮ - Ньюкасл тоже хороший матч!
Ответить
Это для глоров Челси каждый матч МЮ если не с Челси - это хрень. МЮ - один из фаворитов, Ньюкасл очень и очень хорошо игрет в этом сезоне. Пробивается в лидеры.
Ответить
Ну как всегда ярый фанат Реала,не включает Барсу в список интересных матчей!_))))))))))
Ответить
Реал - Атлетико
Гетафе - Барселона

Что интереснее: битва двух команд из большой четверки, или аутсайдер с Барсой?!
+ Реал - Атлетико это дерби.
Ответить 1
Я хоть и за МЮ болею, но эта встреча явно не из ранга "супер"
Ответить
я думал, что Лацио тоже не суперкоманда.
Ответить
Лацио является супер-командой сейчас.
Ответить
Ньюкасл четвертым идет, так что хз, хз.
Ответить
И всё равно я не вижу смысла ставить этот матч в прокат. Я пока выбрал по одному матчу из каждого супер-чемпионата. Потом расширю
Ответить
чушь собачья. ну да ладно, порадуюсь, что вообще европейские матчи добавляться начали.
Ответить
Не, ну МС-Ливерпуль конечно интереснее, с этим не поспоришь.
Ответить
Не спорю)Просто он так не любит Барсу!)
Ответить
Да, я её просто ненавижу. И ненавижу МС. Но я же добавил МС, так? Так.
Не надо делать выводы из-за того, что я не добавил вполне очевидный матч Гетафе - Барселона.
В след. туре матч Барса - Леванте, наверное, добавлю, а Спортинг - Реал пропущу.
Ответить 1
Гетафе - Барселона

Будем верить, что он не получится очевидным al
Ответить
ненависть только от того,что она на данный момент сильнее Мадридцев)
Ответить
Просто она всех задолбала. Кроме фанов Барсы.
Ответить
Она задолбала только тех,кто её не любит,а не любят её только завистники,потому что никто не может играть на таком уровне как Барса!!
Ответить
"Смотря на таблицу и игру*
Я плачу от смеха
Ответить
Ты, я так думаю, не просто так боготворишь Барсу. Глор?
З.Ы. Я абсолютно не завидую. Просто не хочу более видеть их выше всех.
Ответить
Таблица второстепенна,главное что все в том году говорили,что М.Ю. разорвёт Барсу,однако,такого не произошло,и в итоге Барса всех обошла!!
Ответить
Шерлок, поздравляю, 4 очка в тот с Ди.
Ответить
хорошо испанию ещё бы
Ответить
"Реал" М - "Атлетико" (ЛаЛига)
Ответить