30 тур
Сегодня, в 17:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
1

Дмитрий Торбинский: я в хорошей форме, а остальное набирается через игры

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский в преддверии матча 19-го тура чемпионата России с "Зенитом" оценил своё физическое состояние.

"В принципе, я был готов выйти на поле ещё в игре с ЦСКА. Однако, посоветовавшись с врачами, мы решили не торопить события. Не могу сказать, что сейчас уже нахожусь в оптимальных кондициях. Но я в хорошей форме, а остальное набирается через игры.

Встреча с "Зенитом" будет непростой, как, впрочем, и все остальные матчи с питерцами. Не так давно у них были проблемы, но сейчас ситуация налаживается. Сужу об этом хотя бы по последнему матчу "Зенита" в чемпионате России, когда команда сумела переломить ход неудачно складывавшегося матча и увезти из Перми три очка
"
Новости по теме
Комментарии1
Давай Дима!!Мы долго тебя ждали.Покажи класс!!Удачи тебе!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь