Новости ФК Локомотив Москва
2
 
+8

Турнир памяти Геннадия Забелина

 
Традиционный детский турнир памяти легендарного защитника московских «железнодорожников», заслуженного тренера России Геннадия Забелина стартует в субботу, 26 ноября, в столичном манеже «Локомотив».

В соревнованиях, организаторами которого выступают Детская футбольная лига, Академия ФК «Локомотив» и семья Пановых-Забелиных, дебютируют юные футболисты 2003 года рождения, представляющие столичные ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Чертаново», владивостокский «Луч-Энергию», ФК «Тюмень» и нижегородскую «Премьеру».

Календарь игр:

26 ноября

10:00 Поле №1 «Локомотив» - «Луч-Энергия»

10:00 Поле №2 «Чертаново» - «Тюмень»

11:00 Поле №1 «Спартак» - «Премьера»

11:00 Поле №2 ЦСКА - «Локомотив-2»

12:00 Поле №1 «Локомотив» - «Тюмень»

12:00 Поле №2 «Чертаново» - «Луч-Энергия»

13:00 Поле №1 «Спартак» - «Локомотив-2»

13:00 Поле №2 ЦСКА - «Премьера»

27 ноября

10:00 Поле № «Тюмень» - «Луч-Энергия»

10:00 Поле №2 «Локомотив-2» - «Премьера»

11:00 Поле №1 «Локомотив» - «Чертаново»

11:00 Поле №2 «Спартак» - ЦСКА

12:00 Поле №1 Матч за 7 место

12:00 Поле №2 Матч за 5 место

13:00 Поле №1 Матч за 3 место

13:00 Поле №2 Финал

13:50 Церемония награждения

Матчи турнира пройдут под куполом в манеже «Локомотив» в Черкизове 26 и 27 ноября. Церемония награждения, в которой примут участие ветераны железнодорожников, состоится в воскресенье в 14:00.
фото Новость опубликовал
Kostifan
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Рокки
Победим, понятно дело
фото Alexey Smertin
=) удачи нашим

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 мая, Вторник
22 мая, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх