наверх

Новости ФК Локомотив Москва
5 1 190
 
+4

1 ноября стартует турнир "Бесков и его команда"

 
1 ноября в манеже "Спартака" в Сокольниках стартует VII Всероссийский турнир "Бесков и его команда", посвящённый легендарному футболисту и тренеру, заслуженному мастеру спорта, заслуженному тренеру СССР Константину Ивановичу Бескову.

Традиционный турнир пройдёт в период с 1 по 6 ноября. Участниками соревнований станут команды U-13 (1998 г.р.), представляющие ведущие футбольные школы России.

Группа А: "Академия футбола" (Самарская область), "Динамо" (Москва), "Спартак" (Москва), "Чертаново" (Москва).

Группа Б: "Буревестник" (Москва), ЦПР ФК "Краснодар" (Краснодар), "Локомотив" (Москва), ЦСКА (Москва).

Церемония награждения победителя турнира пройдёт в перерыве матча 30-го тура российской Премьер-Лиги "Динамо" — "Спартак".
фото Новость опубликовал
SaNeK
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Sasha-Evdokimov
удачи нашим!!!!!!!!!!!
1
фото lokofan12
Одни москвичи (((
2
фото LocomotionTango
Открытое первенство Москвы.
2
фото Kutluza
ВПЕРЕД ЛОКО loko
1
фото Рокки
Удачи нашим

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2