Новости ФК Локомотив Москва
10
 
+9

Игнатьев вызван во вторую сборную на матч против Литвы

 
Игнатьев вызван во вторую сборную на матч против Литвы

Стал известен список игроков второй национальной сборной России, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Литвы. Игра пройдет 12 ноября в Грозном, время начала встречи - 14.00. Всего в состав второй сборной вошли 23 футболиста.

Вратари: Александр Беленов («Кубань»), Евгений Помазан («Анжи»), Сослан Джанаев («Терек»).

Защитники: Андрей Буйволов, Инал Гетигежев (оба - «Волга»), Али Гаджибеков («Анжи»), Владимир Гранат («Динамо»), Кирилл Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» М), Иван Таранов («Крылья Советов»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев («Локомотив»), Алексей Ионов («Зенит»), Алан Касаев («Рубин»), Александр Коломейцев («Амкар»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Владислав Кулик («Кубань»), Александр Павленко («Терек»), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба - «Динамо»), Евгений Шипицын («Краснодар»).

Нападающие: Артем Дзюба («Спартак» М), Заур Садаев («Терек»).
фото Новость опубликовал
dinar_d7
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото dinar_d7
Хоть Рену Янбаева могли взять!
фото Lokomotiv8012
согласен
хотя бы рену вызвали капец)
фото mvp
Зря Влада вызвали.Лучше б у Жозе на базе готовился,решающие матчи на носу.
5
фото forza
а чем это не подготовка?
фото chateor
Да нахрен, нам эта сборная сейчас сдулась итак график жестокий
5
фото Bublik
Никогда не видел смысла во второй сборной.А у нас сейчас серия супер-пупер матчей,к ним надо готовится,а не к потенциально-возможной травме Влада
3
фото wjwan
А,еще один мегасоперник.
2
фото Артем_из_Астрахани
Пусть играет,травму можно и на тренировке получить,а насчёт учталости,у ЦСКА тоже много игроков вызваны в различные сборные,да и игроков здоровых у них меньше
фото LocomotionTango
Бог в помощь!
Возвращайся с Дзубиньо!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 мая, Воскресенье
27 мая, Суббота
26 мая, Пятница

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх