наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13
 
+11

«Локомотив» и «Андерлехт» рассудит словенец Матей Юг

 
«Локомотив» и «Андерлехт» рассудит словенец Матей Юг


Назначены арбитры на матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы.

Встречу «Локомотива» с «Андерлехтом», которая состоится на стадионе в Черкизове в четверг 29 сентября, обслужит судья из Словении Матей Юг. Начало игры – в 20:00 по московскому времени.

Сергей Томилов
фото Новость опубликовал
arslok
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото arslok
словенец.... должен помнить марибор...
фото Alexandro
Ну пусть поможет нам.. Брат Славянин!
6
фото enver
как раз мстить надо этой словении.
фото Рокки
а там на фото к нему по ходу недовольный футболист подкрадывается?
1
фото enver
юг судил матч франция-люксенбург но это было в том году
фото Alex-Loko
Ну славянин, помогай...
3
фото Рокки
у нас Лоськов на 6 лет старше его
4
фото Alexandro
Ну и отлично.. бояться будет
4
фото Рокки
Представляю как большинство судей судят матчи Астон Виллы)) Там Фридель - 40 лет)
2
фото ADSL706244
Фридель уже в Тоттенхэме!!! . Надеюсь судья не ошибется в наши ворота!!!! А в их спусть ошибается мне не жалко
фото Глобус
Говорящая фамилия.)) Мы с Югом!!!
фото Kutluza
ну или Илича ab
фото KAN 93
Ну фамилия арбитра мне ни о чём не говорит,так пожелаю ему нормально отработать,без грубых ошибок.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

29 апреля, Суббота
16:39
+4

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2519-3229
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Амкар - ЦСКА 14:00
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0