13

+14

Илич, Дюрица, Глушаков и Торбинский сыграли за сборные

Защитники «Локомотива» Бранко Илич и Ян Дюрица, а также полузащитники нашей команды Денис Глушаков и Дмитрий Торбинский в пятницу провели матчи отборочного турнира Евро-2012 за свои сборные.

Торбинский вышел на поле на 60-й минуте домашнего поединка сборной России против Македонии, а Глушаков появился за две минуты до конца основного времени. Встреча закончилась победой россиян со счетом 1:0.

Илич отыграл полный матч за сборную Словении, которая в Любляне уступила Эстонии – 1:2. Словацкий защитник Дюрица также провел все 90 минут поединка против сборной Ирландии, завершившегося нулевой ничьей.