наверх

Новости ФК Локомотив Москва
18
 
-3

Главным арбитром матча «Кубань» – «Локомотив» назначен Сухина

 
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

28 августа (воскресенье)

«Кубань» - «Локомотив»: Станислав Сухина (Малаховка), Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
фото Новость опубликовал
dinar_d7
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (18)

свернуть ответы
фото Дед Николай
"А судьи кто?" Да пофигу, кто.
3
фото dinar_d7
Сухина не так уж плох)
фото nikosyn
нормально!
фото Dartloko
хорошо он Локо судит?
фото Lann
Сухина так Сухина, главное нам хорошо сыграть и на все остальное пофиг.
фото Dartloko
нет. Ростов-Анжи интерестнее
фото stalker
По барабану!
фото dinar_d7
хороший матч-он заслуживает что бы его показали)
фото Dartloko
что инетрестного? аутсайдер чемпионата, борющийся за выживание играет против команды, которая претендует на пьедестал. Очень интерестно) Кубань-Локомотив и по интриге, и по качеству игры было бы веселее.
4
фото namber 1
без разници кто,лижбы ЛОКО виграл )))))))))
1
фото Fanat 88
Может те матчи когда Анжи будут показывать в прямом эфире,они покупать не будут)))
фото Andrey__10
Хороший судья!!
фото 4you
Только Локо,Только Победа!!! loko
фото AFexLay
Тяжелый матч будет и для "Локо", и для судей.
1
фото j.o.k.e.r
главное чтобы был тяжёлым для соперника
фото flick
не повезло с судьёй...су*ина очень плохой рефери...*((
фото SaNeK
без разницы кто судит лишь бы судил хорошо.
фото KAN 93
Сухина так Сухина,главное чтобы нормально отработал и без ошибок.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0