3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
35
sovsport.ru

Бакка не перейдет в "Локомотив"

24-летний нападающий колумбийского "Атлетико Хуниор" Карлос Бакка и его агент прекратили переговоры с "Локомотивом".

По сообщениям колумбийской прессы, Бакка должен был подписать 4-летний контракт с "Локомотивом" еще в середине июля, однако сделка сорвалась. О причинах срыва в беседе с корреспондентом "Советского спорта" Сергеем КУЗОВЕНКО рассказал агент игрока Хельмут Веннин.
- Бакка был близок к переходу, но в какой-то момент "Локомотив" вдруг взял паузу в переговорах, - рассказал Веннин. - Я направлял письма в Москву, но ответы получал с каждым разом все менее оперативно. В какой-то момент мы просто решили отказаться от ведения переговоров. Бакка остается в Колумбии по меньшей мере до декабря. Посмотрим, что случится зимой, но вариант с Россией я все равно не исключаю.
добавил: KAN 93
А также читайте
Комментарии35
А мы уж как то про него забыли, на радостях от покупки Каcейдо.
Ответить
s
Ну и хорошо,а то не куда уже!
Ответить
Вот именно что, и так легов под завязку, тем более, южноамериканец.
Ответить
Да ладно! Он не Давид Вилья!Мы лучши найдем! Прям, ломается он. Не хочешь -не надо! Удачи!))
Ответить
B
Очень хорошо уже не хорошо!
Ответить
Он-то хочет (вернее, хотел) - это мы не хотим, потому что уже Фелипао подписали.
Ответить
g
жаль!!!!если кайседо сломается опять сычёв будет играть центрфорварда?????
Ответить
Саша Минченков ещё есть. ad
Ответить
B
ДУРАК он и в Америке ДУРАК!!!
Ответить
Да и хрен на него!
Ответить
Довольно игроков для настоящего окна ... только на Русского соглашусь!!!
---
Первый заголовок прочитал как - Бабка не перейдет в "Локомотив" ... какая бабка думаю )))
Ответить
Значит не так сильно хотел!)
Ответить
Д
Будет надобность, свистнем. А пока не нужОн av
Ответить
От его "хотения" мало что зависело в данном случае ad
Ответить
B
Был у нас один игрок, с восторгом потом в Европе рассказывал, как он на премиальные от одной игры мерина купил.А у него дома люди на малолитражках ездиют.
Ответить
Ну все- мне не чего сказать!;))
Ответить
А чем Сычев не устраивает???
Ответить
ураааа! а то бы купили не понятно кого!
Ответить
B
Могут взять в следующее окно, подумают пока!!!
Ответить
L
Игрок хороший зимой надо будет подписать контракт!
Ответить
жаль
По нарезке в видео очень не плохой нап.
Что мешает играть Локо по схеме 4-3-3?
Ответить
Бакка оказался заложником ситуации с трансфером Кайседо,если бы Кайседо не перешёл в Локо,то подписали бы Бакку,но вроде перспективный форвард.
Ответить
локо уже хватит иностранцев!не забываем о лимите легионеров!развиваем молодёжку!!!
Ответить
а он нам и не нужен,у нас фил есть
Ответить
Кайседо Сычев Маренич Минченков Ды даже и Обина или Майкон могут сыграть в меншей мере)Посмотрим как оно будет,если что к переговорам всегда можно вернуться)
Ответить