Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
46
fyens.dk

"Локомотив" не против продать Фалла датскому "Оденсе"

Датский "Оденсе" не прочь вернуть в свои ряды нападающего "Локо" Байе Джиби Фалла, сообщает fyens.dk. Напомним, что сенегальский нападающий выступал за эту команду в 2008-2009 годах, и именно из "Оденсе" перешел в наш клуб.

- Мы работает над тем, чтобы заполучить Джиби сейчас, - рассказал один из руководителей датского клуба Михаэль Якобссон. По его словам, "Локомотив" не будет препятствовать переходу футболиста. Речь идет о полноценном выкупе, а не об аренде.
1
24
добавил: Dialog
А также читайте
Комментарии46
Было бы очень хорошо если купят!!!
Ответить
отлично!!!2 ляма будет нормально!
Ответить
A
ну вообще шикарно
Ответить
B
Лети туда вместе со своим фалосом!
Ответить
Ну вот и для фалла клуб нашелся
Ответить
2 ляма для стухшего фала очень много
Ответить
и я не против продать Фалла Оденсе!)
Ответить
Будет отлично!
Только вот не могу понять ОЮ сказала что 30 лямов на трансферы а купили только Ибричича,Иванова,Да Кошту,Кайседо что не больше 20 миллионов!
Ответить
Да этож круто !!! Скамейка для Маренича освободится ( пора уже подтаскивать к основе его и выпускать в каких набудь матчах)
Ответить
для их датского чемпионата-он звезда)
Ответить
Продавайте!Я не против! ag
Ответить
Ну и хорошо. Нам он без надобности. У нас если что Саша Минченков даже получше будет.
А так и Джиби хорошо, и нам.
Ответить
B
Теперь надо в кошельке навести порядок!
Ответить
Удачи парню.Парень то старался,но что поделаешь...
Ответить
Не получилось,что ж поделаешь.Пусть лучше играет в Дании,чем сидит у нас
Ответить
Может быть там у него все пойдет на лад,удачи ему,жаль его просидел на себя на лавке запасных.
Ответить
аааааааа:)))))Я рад:)))))))))))хоть бы это случилось:))))))))))))Фалл уровень московской области и то не факт:)))
Ответить
Джиби br
Рады были знакомству.
Ответить
Будет и для него и для нас только лучше !
Ответить
B
Да и его покупка была странной!
Ответить
Ну вот а на полученные денюшки добавить и кого нибудь еще купить,например Дембеле
Ответить
L
когда брали Смородскую, ей ставилась цель разгрузить платёжную ведомость, так вот с Фалла и надо было начинать!!!
Ответить
А кто против вообще есть???)
Ответить
L
Пусть 5лямов дают! мы за 5лямов взяли они хотя за 2вернуть! am
Ответить
T
скажи спасибо, что денег сверху не просят :)
Ответить