6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
39
fclm.ru

Гомелько отдан в аренду

Вратарь «Локомотива» Артем Гомелько до конца года будет выступать на правах аренды за футбольный клуб «Торпедо» из города Жодино.

- Артему нужна игровая практика и по этой причине мы решили отправить его на полгода в Белоруссию, - прокомментировал переход главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру. – В «Торпедо» он будет работать со знакомым тренером Сергеем Гуренко, наберется опыта, а наша селекционная служба будет внимательно следить за Артемом.
0 16
добавил: Sherlock Holmes
А также читайте
Комментарии39
Хорошая новость
Ответить
давно пора))сидит попросту
Ответить
лучше бы в наш пердив отдали. чемпионат белоруссии УГ полное)
Ответить
Вернулся в тот клуб откуда пришёл.
Ответить
Удачи парень! Возвращайся Буффоном и в основу!
Ответить
Хорошо ему попрактиковаться ! Покажи какие в Локомотиве таланты

Цитата: komarov
лучше бы в наш пердив отдали. чемпионат белоруссии УГ полное)

он вернулся на Родину , да и там свой человек позаботится о нем
Ответить
Хорошая новость
Ответить
F
Ради Бога)) Нам от этого не тепло ни холодно
Ответить
Правильно! Заиграть за ЛОКО шансов мало.
Ответить
Практика игровая ему нужна.
Ответить
ДОРОГУ ФИЛЬЦОВУ!
Ответить
правильно! надо опыта набираться
Ответить
Смотрите какой бред понаписали))
http://sport.bigmir.net/football/russia/1522716-Pjatyj-trener-na-podhode--Nastav
nik-Lokomotiva-posorilsja-s-Ol-goj-Smorodskoj
Ответить
Marzell
это уже суда выкладывали!))
Ответить
Dartloko,
не видел... я поржал))) решил поделиться
Ответить
Смородская, как много в этом слове.
Ответить
Цитата: Marzell
Marzell в 20:50, 22-07-2011 цитата Смотрите какой бред понаписали))
http://sport.bigmir.net/football/russia/1522716-Pjatyj-trener-na-podhode--Nastav


nik-Lokomotiva-posorilsja-s-Ol-goj-Smorodskoj
0


Та написали: Пятый тренер на подходе? Наставник Локомотива посорился с Ольгой Смородской.
Коусейру возмутил не сам факт перехода, а то, что с ним самим даже никто не посоветовался и не поставил в известность.

"Разговор на повышенных тонах между Коусейру и Смородской прошел вчера во время очередной тренировки команды на клубной базе.

Португалец явно был взбешен сложившейся ситуацией, поскольку в его тренерской практике такое происходит впервые. Причем во время переговоров с Койсейру была достигнута договоренность, что все кадровые изменения в клубе будут происходить исключительно с согласия главного тренера команды", - рассказал Life Sports источник в клубе..

Инцидент между тренером и Смородской закончился тем, что тренировка команды завершилась на полчаса позже обычного. Не исключено, что история с Гомелько стала лишь поводом для открытого недовольства тренера трансферной политикой.
Ответить
рассказал Life Sports источник в клубе..


Хорошо быть журналистм в "Лайфе" - у них во всех клубах надёжные источники ag

Надо бы туда работать пойти - журналистский опыт есть, воображение тоже! ad
Решено! Жди меня, самое осведомлённое издание России!
Ответить
ну вот и хорошо наберётся там опыта а потом в Локо будет стоять ну или на замене гилерме
Ответить
Трудно сказать правду ли написал Life Sports!
Но зная любовь смородской к тренировкам Локо и зная горячность южан-можно предположить, что это имело место быть! Если и не было-то будет!
Действительно же одно-на западе игроков приобретают по заявке тренера, а не по решению президентов и селекционной службы!
Ответить
Это правильно! Артёму нужна практика!
Ответить
Цитата: borisbbb
Артему нужна игровая практика и по этой причине мы решили отправить его на полгода в Белоруссию, - прокомментировал переход главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру.



Я оф сайту верю намного больше чем лайфу(ему я вообще не верю).
Ответить
Да утка все про ссору- Смородская не такая дура, она сто пудов знает, что Коусейру не понравится, если игроков без его ведома будут продавать/ отдавать в аренду. Она знает, что если и Жозе свалит от нас, то и болельщики, и совет директоров от нее мокрого места не оставят:)

А по делу- правильное решение- пусть опыта набирается, чтобы такие банки, как от Тошича не получать в дальнейшем, хотя мне Фильцов и больше импонирует!:)
Ответить
Ну и правельно пусть опыта набирается
Ответить
borisbbb, бред полный! утяраа
Ответить
borisbbb,
Трудно сказать правду ли написал Life Sports!

Мне нетрудно) Лайф что то вроде Спид-инфо.
В самой статье есть несостыковки с реальностью. Например, что Бакка уже подписал контракт.
Ответить
k
"Смородская не такая дура"! Хорошо быт оптимистом! Она именно такая!
Ответить
Гомелько хорошо что отдали в Аренду - опыта наберется. По хорошему нужно определятся кто лишний - Гильерме или Амельченко. На замену Фильцов или Гомелько. Сэкономим много денег.
Продали бы еще пару лавочников...
Ответить