Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.12
Локомотив
ЛокомотивП2 2.39
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар» в матче с двумя удалениями

Краснодар
В матче 20-го тура РПЛ, прошедшем в Москве 18 марта, «Локомотив» одержал важную победу над «Краснодаром» со счетом 3:2. В первом тайме «Краснодар» вел с преимуществом в два мяча, забил Хуниор Алонсо в 29-й минуте и Джон Кордоба на 39-й минуте, а в добавленное время Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.

Однако, во втором тайме «Локомотив» смог переломить ход игры, забив три гола. На 47-й минуте защитник «Краснодара» Сергей Волков отправил мяч в свои ворота, а на 51-й минуте Максим Глушенков увеличил преимущество. На 63-й минуте Кристиан Рамирес из «Краснодара» был удален, а на 65-й минуте Артем Дзюба забил победный гол. На 72-й минуте защитник «Локомотива» Игорь Смольников получил красную карточку, и команды стали играть в равных составах.

По итогам матча «Локомотив» занял одиннадцатое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками.

Локомотив - Краснодар. Обзор матча Мир РПЛ 18.03.2023
МИР Российская Премьер-лига. 20-й тур
Локомотив

Локомотив

3:2
Окончен
Краснодар

Краснодар

Голы

Алонсо
Сперцян
0:1
29'
Кордоба
0:2
39'
Баринов
1:2
47'
Глушенков
2:2
51'
Дзюба
3:2
65'

Незабитые пенальти

Дзюба
45'

Наказания

Кобнан
16'
Смольников
21'
Карпукас
44'
Тикнизян
45+5'
Рамирес
56'
Жемалетдинов
61'
Рамирес
63'
Кордоба
66'
Смольников
72'

VAR

Пиняев
45+3'

Составы команд

22врЛантратов
8зщСмольников
30зщКонти
20зщКузьмичёв
71пзТикнизян
6пзБаринов
93пзКарпукас74'
11пзМиранчук46'
19пзПиняев
25нпКамано46'
7нпДзюба
15пзГлушенков46'
17пзЖемалетдинов46'84'
2зщЖивоглядов74'
43пзЩетинин84'
1врАгкацев
82зщВолков
31зщПанталеан
4зщАлонсо
6зщРамирес
20пзБоржес84'
14пзБаньяц68'
10пзСперцян
90пзКобнан68'
9нпКордоба
40нпОлусегун80'
98зщПетров68'
8пзЧерников68'
19пзБатчи80'
88пзКривцов84'
Новости по теме
Комментарии1 684
Немецкие ультра-физруки 17 матчей чемпионата - 3 победы
Еще совсем зеленый ММ 3 игры - 3 победы))
Ответить 26
Он уже не зелёный, а красно-зеленый. 👍
Ответить 25
Галактионов по Гостам СССР сделан ещё
Ответить 4
Причем тут его дата рождения? Я тоже в СССР рожден был,он как тренер еще сыроват) но он хотя бы тренер, в отличие от физруков из недружественной страны ag
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
8
Хаяли Бару и Миранчука.Бара сегодня был одним из лучших,по версии матч тв лучшим.Верю что и Миранчук преодолеет временный кризис.Не торопитесь поливать своих игроков.По прежнему уверен что из тех правых защитников что у нас есть Живой самый надёжный.С победой всех!
Ответить 24
m
ты можешь рассказать ,что сегодня сделал Бара
дважды ткнул мяч в штрафной , молодец кто спорит
Бару критикуют за игру в центер поля, 0 идей и отвратный пас вперед
в центре поля все тот же самый Бара, матч зарешали Глуш\Пиня\Рифат
Ответить 7
Антону просто своего агента мтс надо заткнуть
Ответить 2
8
Может быть.Много негатива из за Шпинёва идёт на Антона
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ

В коем веке раз - спасибо тебе, Живой!
Ответить 23
L
Да он спас, а конти опять упустил кордобу
Ответить 1
85 минута пиняев просто насилует соперника!!!!наш Месси...спасибо что ты у нас
Ответить 21
Последний раз я так кайфовал с финтов Ману! Пиняев это топ!
Ответить 21
Есть шанс следом за Хвичей укатить 🤞🤞🤞 я буду рад если так и будет!
Ответить
C
Глушенков просто радует, хотя пессимистично относился к трансферу
Ответить 21
Цитата: Clerik
Глушенков

С угловых хорошо подает, и как уже писал, прямая замена Миранчукам, даже по технике похожи по движениям с мячом.
Ответить 8
На мой дилетантский взгляд техника подач Глушенкова другая, по крайней мере я вижу особенность, даже в траектории
Ответить
Я больше по технике работы с мячом имел ввиду, также корпус... "кладут", слово не подобрал )
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
И команда бежит... Сразу видно, на сборах работал тренер, а не видеоаналитик
Ответить 21
На багаже Гисдоля все это))) petrosyan
Ответить 4
Паровозов с заслуженной волевой победой!

Игра огонь!
Ответить 19
А
Кстати да, Миранчук у Галактионова судя по всему, неприкасаемым не будет. С такой игрой, скоро и место в стартовом составе потеряет ИМХО Видимо до Антона это довели, потому Шпинев и начал наводить суету.
Ответить 19
Скорее Антон и шпенев вместе довели Антона до этого
Ответить 2
Конкуренция - это дело такое!
Ответить 1
Пиняеву нужно летом класть новый контракт, так как приходил пиздюком, а по факту лидер атаки с большим отрывом, и конечно прописывать очень приличные отступные
Ответить 17
C
Вот кстати да. По хорошему это второй Аршавин. Если будет также прогрессировать то и 50 (даже во время санкций) не кажутся завышенным ценником.
Ответить 2
Бомжи кусают локти.
Ответить 1
Очень приличные это сколько 100млн?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Кстати у Дзюбы кроме гола - голевой пас пяткой, который тьму защитников оставил в дураках. Но пенальти ему лучше больше не бить (3 не забитых из 4х, если верить Геничу)
Ответить 17
Галактионов: меняет Рифата, который на желтой, и выпускает Щетинина
Щетинин: моментально получает желтую petrosyan
Ответить 16
8
То что признали Баринова лучшим,это абсолютно по делу.
Ответить 16
Даже желтую не получил! и вообще играл надежно в защите и в атаке
Ответить 3
Искренне сочувствую тем, кто после первого тайма вырубил трансляцию tf
Ответить 16
Угу, я из таких. Чот отчаялся, пошел в Atomic Heart играть, а тут такое
Ответить 2
Я всегда верил в Михалыча! semin4
Ответить 2
G
Я только звук вырубил . А матчи полюбому смотрю до конца. Комментаторы на пару топили за быков. С победой . С большой победой!!!
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Все радуются победе, голам, характере, а про Живого забыли sirena
Он спас победу в конце матча! И такое бывает, хотя, если бы сам не видел, не поверил бы tf
Ответить 16
Цитата: LOKOть
Живого

Это чудик ещё тот! Молодец! ay
Ответить 3
Ну, на мой взгляд, не то что бы прям спас, выполнил свою работу, больше комментаторы раздули
Ответить
Вы комментарии просто не читали
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Господи, как же приятно, что у нас есть умницы Пиняй и Глуш. И Бара сегодня капитан! С Победой всю нашу огромную красно-зелëную семью smile4 12
Ответить 16
A
Баринов впервые за долгое время занимался своей прямой обязанностью - отбирал мячи (не мнение, а статистика Whoscored)
Ответить 3
Видно что взаимодействуют они неплохо, понимают друг друга, есть какие-то наигранные комбинации
Ответить
G
Какую дичь несут на Премьере: спасибо Галицкому, что его команда не играет по счету...
А то, что мы сравняли счёт за 5 минут, это че?
Офигеть экспертиза
Ответить 15
Не умеет и не играет это разные вещи)
Ответить 3
Ага тоже заметил...они как раз и сели в оборону,когда мы им двушку отгрузили
Ответить 2
Антон Миранчук - уже 3 игру хер че играет, думает о Европе…
Камано в очередной раз доказал, что он игрок замены, основа Локомотива сейчас не его уровень!

Дзюба, так пенальти бить нельзя, но за игру спасибо!

Характер есть, значит бороться будем в любой игре! Сегодня навалидолили на несколько матчей!

Конти не чмырю… ошибся? Да! Но он все еще лучше всех имеющихся защитников (Фассон за скобками)
Ответить 15
Мне показалось, что Конти толкнули
Ответить 3
был толчок, но крот решил, что так можно
Ответить 1
M
Если можно, то за что тогда удалять Смола?
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Это называется работа главного тренера. Наконец то у нас есть тренер
Ответить 14
согласен. если команда лучше играет второй тайм это работа тренера.
Ответить 2
Во всех играх под руководством Галактионова видна его работа. Человек управляет командой, а не стоит манекеном
Ответить 2
Скорее исправление своих же ошибок
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Всех с победой!
Чумачечая весна! Суперматч по накалу!!!
Пиня - топ! Глушенков, Рифат, Тики, Зюбка, Карпукас, Бара (кого забыл?) - ДА!
Лантрат - надежен, ДА!
Защита не уровень!
Михалыч-пихалыч не учится на своих ошибках. Удаление на его совести!
3 очка наши!!! smile4 12 12
Ответить 14
Кто играет так красиво - парни из ЛОКОМОТИВА!
Ответить 5
Всех раздавит, всех сомнет - наш паровоз вперед идет!
Ответить 5
L
Да, дисциплину надо подтянуть.
Ответить 3
С победой Красно-Зеленая семья. Смотрел на концерте Князя первый тайм, потом плюнул на все и в толпу пошел прыгать, после глянул счёт и охренел!!! Настроение топ!!! Вперёд Локо!!!
Ответить 14
Хороший музыкальный вкус) как концерт??
Ответить 2
Пришло время вознести заслуженную хвалу нашему любимому клубу!

Ода ФК Локомотив

Судьбу России посвятив,
На стрелах рельсовых путей
Великий клуб “Локомотив”
Зовет в Черкизово гостей.

Припев:
Игра невероятная
Как воздух нам нужна.
За нами необъятная
Футбольная страна.

Всегда вперед, и только так.
На поле биться до конца,
Задором яростных атак
Фанатам радуя сердца.

Наш славный дух неукротим,
Нам честь команды дорога.
Мы в главной битве победим,
И клуб прославим на века.

Салют украсит стадион
Цветными гроздьями огня.
Победа - это наш закон,
И для тебя, и для меня.
😍
Ответить 13
Тренерская победа!!! Молодец, Михалыч
Ответить 13
Михалыч, сука, ты почти уговорил меня оформить ФанАйди...

Игра в чемпионате- ay
Ответить 13
Игра команды это лучше чем бесплатные хот-доги)
Ответить 5
Михалыч уговорит! 🤓🤓🤓
Ответить 4
Да пошли они нахуй, миллионеры хреновы. Один пас отдать не может на два метра, другой по воротам попасть, третий карточки не пойми где хватает. На пацана 18 летнего свалили все, а сами в Европу соблрались, да в хуй вы этой Европе не впились. Пиздец горит. Все. Бань. Хоть отдохну.
Ответить 12
Пока живой. Епт, пока горел гол пропустил.
Ответить
Пиняев это наш Аршавин. Живо спасибо тебе за спасение. Глушенков и Рифат молодчики. Спасибо Дзюбе за победный гол.
Ответить 12
Пиняев это наш Пиняев. Если будет и дальше так играть, останется в истории гораздо более крутым игроком, чем Аршавин
Ответить 4
Пиняев похож на Чипсоеда, но по мне даже более моторный и мягкой ногой, быстро меняет направление и скорость чумовая, ему бы в штрафной всех накручивать, и мне еще Глуш по технике владения мяча Миранчуков напоминает, прямая замена Антона.
Ответить
Если уж и сравнивать Пиняева, то с нашим же Измайловым
Ответить
А
Залипательно смотреть на игру Пеняева и Глушенкова. Спасибо за этих парней ! Ждём возвращение Фассона
Ответить 12
Сегодня Антон доказал что места в старте не заслуживает.
Ответить 12
Списывать со счетов не будем. Но конкуренция это дело такое. Надо в каждом матче доказывать, что можешь приносить результат. Антон ещё принесёт пользу!!! А пока чертановцы чертовски хороши!!! Летают на поле!!! Но в ротации можно получать и по 30 минут и приносить пользу. И за 10 минут как Миша Щетинин в 17 лет задушил Кордобу в стыке на фланге!!!
Ответить 4
В старте локо да, а в середняк ювентус можно
Ответить 1
Спонсор команды Локомотив Москва - ОАО "Фармстандарт-Лекарства" и торговая марка "Валидол". Чуствуется, что без стреса команде неинтересно.
Ответить 12
К
Они бьются и некоторые косяки как например у тикнизяна он невелирует желанием.и заметно учится
Ответить 1
Парни! Я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь эти моментом! Он идет заранее. Не спешите! Не уверены — ударьте по центру, просто
Ответить 11
дада..я выше о том же написал
Ответить