Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.12
Локомотив
ЛокомотивП2 2.39
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
130
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Стартовый состав на матч против «Краснодара»

Стартовый состав
Сегодня «Локомотив» встречается с «Краснодаром». Матч 20-го тура чемпионата России состоится на «РЖД Арене» и начнётся в 19:30. Прямую трансляцию покажут «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Встречу рассудит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

Это наше Черкизово! Вперёд, Черкизово!

«Локомотив»: Лантратов, Тикнизян, Кузьмичёв, Конти, Смольников, Карпукас, Баринов (К), Миранчук, Пиняев, Камано, Дзюба.

Запасные: Худяков, Митров, Погостнов, Живоглядов, Митай, Марадишвили, Щетинин, Куликов, Глушенков, Жемалетдинов, Раков, Игнатьев.

«Краснодар»: Агкацев, Рамирес, Волков, Кайо, Алонсо, Сперцян (К), Баньяц, Кади, Кордоба, Олусегун, Дэвид.

Запасные: Сафонов, Штепа, Петров, Сорокин, Пивоваров, Литвинов, Ахметов, Черников, Кривцов, Батчи, Кевин Пина.
Новости по теме
Комментарии130
Больной ковидом Сафонов в запасе?
Ответить 12
Магкеева и Ненахова не заявили надеюсь. а то 0-6 не охота nikolich
Ответить 10
Они не заявлены, но выйдут во втором тайме, потому что начальник команды не знал, что незаявленные игроки не могут играть
Ответить 2
потом скажет, что думал, что дисквалификацию они в кубке отбыли...
Ответить
Блин да Ненахов наш лучший защитник на позицию справа! Кто бы что не говорил! С Ростовом хорошо ведь сыграл, кто поспорит!?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Кузьмичев, Конти, Смольников против быстрых и техничных игроков быков))
Класс))
Митай видимо нужен только для стикеров панини.
Ответить 9
Справедливости ради, у нас и вариантов в центре не особо.
Ответить
Погостнов хотя бы
Ответить
Ну, справедливости ради, не нынешнему руководство и тренеру задавать вопросы, зачем недонемцы купили Митая))
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Стабильность состава тоже хорошо!
Щетинина, Глуша и Жему жду после перерыва!
Ответить 7
Щетинин понравился по кубку👍
Ответить 4
Цитата: 2ВОЗ
Щетинин понравился

Второй моторчик после Пиняя.
Ответить 1
А в Краснодаре одни ВОСПИТАННИКИ клуба. Как мечтал Галицкий.
Ответить 6
Для сборной Нигерии и Армении навоспитовал.
Ответить 4
Прикинь, сейчас в основе Краснодара вышло больше своих воспитанников, чем у Локо)
Ответить
Сафонов больной приехал?
Ответить 5
У Краснодара 2 россиянина в составе, (включая вратаря), у нас - 2 иностранца! Почувствуйте разницу!
Ответить 3
У Краснодара 2 россиянина в составе

Но, как?.. там же лучшаявмириакадемия tf
Ответить
А я думал лимит еще действует! )
Ответить
Действует, конечно! 3+8, третий у них армянин Сперцян, а армяне у нас не считаются легами.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Мотя Сафонов с короной, что на скамейке потерял?
Ответить 3
8
Просто я думаю что это очередной вброс псевдоинсайдера карпа.У Сафонова сейчас спросили,ковид не подтвердился?Он ответил что не знает о чём речь.Я думаю просто подстыл или что то ещё,но не ковид.Иначе он конечно бы не был в запасе.
Ответить 1
Как бы Смольников не умер после игры кубка. Он и так не всегда успевал, а тут.. Ну посмотрим. Думаю увидим во втором тайме Митая/Живого
Ответить 3
8
Тикнизяну надо карту получить,обнулится перед бомжами.Главное чтобы не две.
Ответить 3
За одно и Митая с Пари нн глянем
Ответить 2
8
Да,как вариант.
Ответить
Цитата: 81963
перед бомжами

Какие бомжы, вы о чем, у нас другая борьбы в этом году! haha
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Надеюсь тут Баринова играть можно.
Ответить 2
R
Предчувствие подсказывает что Олесегун сегодня может порезвиться над супер связкой неповоротливых Конти-Кузьмичев.
Ответить 2
8
У них кроме него много скоростных игроков,так что стремновато конечно.
Ответить 1
У Быков одни легионеры what Галицкий а как же воспитанники??? petrosyan
Ответить 2
Пенсионер в защите....это плохо
Ответить 1
Но лучше чем Живой, а Ненахов пропускает! Какие варианты?
Меня Кузьмичёв больше смущает! Совсем плохо!
Ответить 1
Цитата: 0408alex86
Кузьмичёв больше смущает

Альтернатива Погостнов, но тут молодость и меньшая сыгранность с Конти.
Ответить 2
Всё равно стрёмно!,если у Ненахова фолы тактические или по неосторожности, то Кузьмичёв и с выбором позиции плох и тупо не успевает!
И на Кубок пожалели удалиться должен был!
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
M
Хороший состав! Выиграем 3-1! Вперед Локо!
Ответить 1
К
миранчук....жалко жема не может с первых минут играть
Ответить
Конечно появление Миранчука - неожиданность, но причин может быть огромное количество. Может проявил себя на последних тренировках, может Глушенкова не хотят перегружать и т.д. и т.п.
Ответить 1
Всё гораздо проще - Глушенкова выпустят на замену Камано, когда тот набегается - и опять будет быстрый фланг, во втором тайме.
Ответить 1
M
Когда будет Фассон? Жду его вместо Кузьмичева.
Ответить 1
Не форсируют возвращение.... Может, это и правильно. Еще бы не хватало рецидив хватануть.
Ответить 2
Про Фассона можно забыть. Всех Цорновских уберут.
Ответить 1
а кто такой Митров на скамейке у нас?
Ответить 1
Воротчик из молодёжки. 2005 нод рождения.
Ответить 2
Получше Худякова!
Ответить 2
В принципе хороший состав. Дзюба забьёт дубль, надеюсь. И на замену есть кого выпустить. Ждём только победы!
Ответить 1
P
Сидят эксберды на премьере во главе с Журавелем и смакуют Факел и его потенциальный выход из зоны стыков. Стоят рядом в таблице ПСЖ НН, КС и Локо, но двигать по их логике будет именно Локо nikolich
Ответить 1
Ж
Мутная ситуация с Сафоновым,если больной то зачем в запасе?
Ответить 1
Жду от парней успешного матча! smile4
Баринов, ты перед матчем свои карточки посчитал, на всякий случай? tf
Судя по всему состав, близкий к сильнейшему.

Удачи!
Ответить 1
карточки пересчитали все?
Ответить 1
f
У Быков будет ставка рвать нас на флангах, хорошо что Смольников выходит
Ответить 1
8
Хорошо для Краснодара?
Ответить
f
Ненахов бы удаление привёз бы, Олесегун и Кади очень быстрые
Ответить
8
Именно это и тревожит.Они быстрые,а Смольников нет
Ответить
Впереди есть чем усилится, но в защите беда..
Ответить 1
С Миранчуком, думаю, был разговор и он пообещал стараться. Менять Кузьму на Погостнова? Есть риск, что может быть и хуже из-за не сыгранности. Смольников? Может его и тяжелее обыграть, например, Ахметову, чем Живого и Митая. В целом - хорошо. Есть даже вариант усиления Глушенковым во 2м тайме.
Ответить 1
Локо, рвись смелее в бой -
Знай, что мы всегда с тобой!!!
Ответить 1
Забавно, в том году Краснодар играл практически 11 россиянами, а сейчас резкий разворот и 8 иностранцев в основе + Сперцян
Ответить 1
Странно что Антон в старте.
Ответить 1
неужели Кузьмичев лучше Погостнова?
Ответить