Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
56
sporten.dk

"Брондбю" заинтересован в Джиби Фалле

Датский клуб "Брондбю", между прочим, участник Лиги Европы УЕФА и один из возможных соперников "Локомотива", хотел бы усилить свою атаку нападающим нашего клуба Байе Джиби Фаллем, сообщает sporten.dk.

Клубу из Дании пока не удается найти столь нужного им нападающего. После неудачной попытки заполучить Мохамеда Зидана, руководители "Брондбю" положили глаз на Фалля, который уже поиграл в Дании в составе "Рандерс" в 2008 году. В ближайшее время возобновляется чемпионат России, и, если Джиби вновь окажется вне стартового состава "Локо", "Брондбю" попытается заполучить форварда, не забившего в официальных матчах за красно-зеленых ни одного мяча.

Вот что сказал агента футболиста Николай Сонне:

- Либо Джиби получит-таки игровое время в "Локо", что будет означать некое доверие к нему, либо мы будем рассматривать вариант о переходе в другой клуб. В этом случае и сами руководители московского клуба задумаются о таком варианте.

Напомним, что Фалль перешел в "Локомотив" в 2009 году. Контракт был подписан на три года. Таким образом, уже весной следующего года он может стать свободным агентом. В таком случае "Локо" было бы выгоднее продать сейчас сенегальца, нежели отдавать его в аренду. Впрочем, цена, которую "Локо" может запросить за игрока (порядка 4,5 миллиона евро) может отпугнуть потенциальных покупателей.
0
35
добавил: ungern
А также читайте
Комментарии56
берите его за 10 млн ag
Ответить
4,5лямов???
неее))за 2,5отдадим-будет супер)
Ответить
берите берите,можем миллион доплатить вам еще)) ad
Ответить
продавать срочно-пока не передумали за 2 миллиона-но с нагрузкой...а если серьезно-то конечно нужно отдавать и быстро-просто в России он как думается не сможет заиграть,классом низковат-да и деньги лишними никогда не бывают...
Ответить
dinar_d7,
Это цена, по которой мы его покупали... Изначально торг всё равно с неё начнётся, так как вряд ли ОЮС хочет сработать в убыток. А там уж - как сторгуются.

Я одно могу сказать: ищи варианты Коля, продавай его! ag
Ответить
Дааа,освобождаем места))) Пусть играет там где получается.
Ответить
Детский клуб "Брондбю" ag
Ответить
Alvaro,
мы его вроде за 3 взяли
Ответить
покупайте!!!у нас акция к одному фалу илич в подарок!!!
Ответить
VladLokochampion,
+мячик джибуланни))
Ответить
VladLokochampion,ага,и кепка))
Ответить
rocky mayvia LOKO,
и ужин в ресторане Сычёва ag
Ответить
rocky mayvia LOKO LoKomЭn

ещё можно футболку или мороженое
Ответить
Цитата: Stone Cold
Stone Cold в 12:36, 19-07-2011
цитата Дааа,освобождаем места))) Пусть играет там где получается.


Правильно! Пусть парень играет, а не сидит на скамейке!
Ответить
ахахах разошлись)))
Ответить
AK11041996,
VladLokochampion,
ахах ag
Ответить
а если серьезно то ему уходить надо,чр не для него , в норвегии ему играть само то,а щас он не играет да и клуб зарплату платит за то что он с командой тренеруется
Ответить
забирайте,не жалко!!!
Ответить
rocky mayvia LOKO,
ag ещё можно офтограф Смородской bz
Ответить
ungern
а источник где?
Ответить
u
можно и за 2 отдать и на Кайседо добавитть...от Фалля всёравно толку нет
Ответить
зачем автограф,поцелуй намного круче!!!
Ответить
заберите его пожалуйста ))))))) ag
Ответить
бомба!!!!! самый прибыльный клуб 2010 СПартак!!!!!
Ответить
u
VladLokochampion,
Датский клуб "Брондбю", между прочим, участник Лиги Европы УЕФА и один из возможных соперников "Локомотива", хотел бы усилить свою атаку нападающим нашего клуба Байе Джиби Фаллем, сообщает sporten.dk.

Внимательно читай
Ответить
LoKomЭn,
AK11041996,можно ночь с де Зеувом устроить,если договориться)
Ответить